Татьяна

Если друг вас поместил в черный список в ок значит его строго контролирует жена или теще?

Ответы
Сергей Шалаев

Как в анекдоте . Какие же Мужики пошли вести переписку В Контакте с Женой ее подружкой и с Любовницей . Зная что Женскоя солидарность возьмет верх . '?!

Татьяна

Пусть равлекается жалко что ли?не убудет от него ведь

Сергей Шалаев

Но не все и не всегда так думают . Моё есть моё !

Татьяна

Мелкособственнические инстинкты

Сергей Шалаев

Каждому Своё . И Своё не каждому !

Татьяна

Так вас и спростя разрешения

Виталина

у меня в ОК полно мужчин в друзьях. муж почти всех знает лично. многие из других городов

Татьяна

у меня тоже полно и муж этим не интересуется

Людмилка Я

Может жена потребовала..а потом проверит ещё..исполнение

Татьяна

Кончно еще раз контроль и контроль

Людмилка Я

У меня тоже был такой случай,его жена потребовала..или семья или друзья(в моем случае подруга детства)Конечно семья дороже..я вполне понимаю...

Татьяна

Разве удержишь таким образом?запретный плод всгда слаще

Людмилка Я

Я тоже так думаю..но не все женщины такого мнения.Она думает(жена)что внимание он тогда ей меньше уделяет..какая глупость..тем более это только переписка..с разных городов

Людмилка Я

Но..и ..все же ..семья дороже..хоть и стакой ..но женой😉

Татьяна

Жена не стена и всегда подвинется

Людмилка Я

У него не хочет двигаться😆😉

Джамал Хамидов

Самый кратчайший способ узнать спросить его.

Анна Познякова

ну и друг....клоун а не друг😃 😄

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы. Надо быть бдительными)

Татьяна

Не поможет и просто лучше начится шифроваться

Далеко Не Идеал...увы(

Не в этом дело. Просто...трещина не в интернете. Она внутри семьи. И от этого никуда не деться. А слежка...сама себе через какое- то время становишься противна.

Далеко Не Идеал...увы(

И вообще...чувства в интернете синтетические... Если можете, любите мужчину в реале. Не можете, отпустиие, пусть любят другие. Мне кажется так... Смысл быть воительницей и иметь мужчину как трофей? Может, конечно, и не права.

Галина Коровина

Я жила с мужем не любимым. Порой домой идти не хотелось. Много работала. Всё скрашивало, то что он был не пьяница и не гулящий, но как дело до интима, так постоянное насилие над собой.

Галина Коровина

Дочь, нельзя травмировать и она его любила.

Раиса Григорьева

и то и другое а может любовница

Олег Т

или кто то его сильно утомил

Владимир Малютин

А может сама накосячила.

Люда Алыко( Брагина)

разочаровался в вас..

Татьяна

Возможно и такое и его надо туда же сунуть тогда пусть сидит спокойно

Александр Игрицкий

Других версий нет?

Александр Игрицкий

Я на таком множестве вариантов не рассуждаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не достойная вы))))

Алексей С

какой же он друг

Танюшка

Вон оно что....

Сергей Васин

Я не поместил

Лидия Куркина

Все возможно

Анатолий Шама

Соседи!😕

Алла Аа

Обидели его

Алла Аа

На меня, обиделись, когда телефон не давала, вот и кидали в ЧС. А мне легче.

Сергей Буряков

было такое

Nikola Mahkov

возможно..