Ал
Александр

Хорошая новость- подох Жириновский.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Я не радуюсь чужим бедам и смертям, и к смерти этого госдурского клоуна тоже спокойно смотрю,умер и ладно, там на ГД еще достаточно ему подобных.

Анна

А вот так не надо. Хороший или плохой он, но так говорит не стоит. Умер так умер

Юл
Юлия

Ну надо же! Вы даже мертвого его боитесь!

Ал
Александр

Срать хотел на этого гандона

Ал
Александр

Орки досих пор бояться Бандеру - руцкие вы Трусы !

Юл
Юлия

Не не боимся ,! сожалеем , что не по давили вас как тараканов , еще в 60 е ..

Ал
Александр

Мало мы Кацапов положили в афгане Мало ! Это не нация - убийцы

Юл
Юлия

Вы! ? не смешите, Вы злобствующий инвалид,

Ал
Александр

Ты почему не руской (армии)

Юл
Юлия

Не пускают!!!))) Я бы вас всех подряд ,без разбора от мало до велика с землей сравняла , за зверства, пропахала бы и пшеницей засеяла. А уцелевшим в горло их свастику воткнула и всему миру показала, что будет с тем кто русского солдата тронет, И кто бы мне что сказал!!! )))) Не пускают, вы пользуетесь Путинской добротой!

Antitролль. Игорь

Тебе ли, ушлёпку, радоваться?

Ирина

В этом вся ваша суть

Ал
Александр

И ваша тоже

Ирина

Это не мой вопрос

Ал
Александр

Это не вопрос а констатация факта ,это разное

Ирина

Пусть констатация,но разница не велика

Ма
Майра

А Не Скажу

😆

А Не Скажу

О , Брут ! И ты?!🤦‍♀️😏

Сергей Остёрский

Потому сто окружению не нравится, что они теряют капиталы и не могут жить так, как жили раньше.

А Не Скажу

а народу пофиг

Сергей Остёрский

Пока что пофиг. Если в стране проблемы, начинаются они у самых бедных.

А Не Скажу

в умелых руках - самое боевое воинство

Владимир Васяк

👎

Ал
Александр

Верно ,согласен )