Вечность

Так Отныне Каучук, Человеку лучший друг, Из него для счастья вам, Отольют хоть болт с гигант, Да и тело красоты, Чтоб в него тыкать могли?

Ответы
Леди Мила

А если резиновую Зину очень долго надувать, она станет резиновым Васей🤣

Вечность

Так и Васю продают там тот хер прям словно дуб

Леди Мила

😀👍

De
Denis

Каучук дорого сильно. Есть другие вещества. Например силикон... 😁

Вечность

Да я тоже живу где 86инациональностей и все хорошие есть и плохие но на этом не делают вывод

De
Denis

Хорошие или плохие, это сам человек такой. Личностная характеристика. Пока плохих национальностей не видел. Видел плохих людей... И судить по глупому индивиду всех. Глупо, на мой взгляд.

Вечность

Так оно и есть

De
Denis

☺️🤝

Вечность

🤝

Ли
Лия

я тебя в чс отправлю. задолбали твои стихи

Луиза

всё это суета

Вечность

Для кого и суета а кому любовь вон та

Луиза

ну тут на любителя

Вечность

Мне по жизни Каучук лучший в мире тот мой друг ну а обувь из него ходишь как в раю зато

Евгений Бриг-Снежин

"Слушайте, нам не хватает трех вещей. Первая — качество наших знаний. Вторая — досуг, чтобы продумать, усвоить эти знания. А третья — просто действовать на основе того, что мы почерпнули из взаимодействия двух первых."
Рэй Брэдбери