Юл
Юлия))

🖼Какие ещё нестандартные способы использования болта знаете Вы?)

Ответы
Ге
Геннадий

Ну можно еще положить на все болт или просто забить на все болт. Универсальная штука!

Татьяна Алексеева

БОЛТ И ГАЙКА - ПАРА СИЛ...ОТКРУТИЛ ОТ СТЫКА РЕЛЬС
- ПОЛУЧИЛ ПАРУ ГРУЗИЛ!....

Гарри Трубников

Когда винтика не хватает, то можно использовать болтик.

Ильдар Z

Сам лично видел в качестве места хранения заначки.😁

Ав
Автор

Гениально!!! Болт погоды...Еще болт принято забивать

Юл
Юлия))

Ну это всем известно))

Александр.

Два болтика с крутить одной гайкой,а внутрь спичку.

Максим Jw

"Хватит болты болтать. Пошли дальше воевать".

Татьяна Ковалева (Павлова)

болт для проблем, болт для верчения наглых

Николай

лëг сверху на угольник-раб день окончен))

Ал
Алексей

их в зрывчатки набивают и людей убивают

Владимир Цветков

Вот рецепт от другого болта!🖼

Сергей Аяров

Болт на рабочем столе, не обращаться

Ол
Олег

Болт покрыла ржавчина - Армагеддон!

Юл
Юлия))

Болт заржавел - нашли другого синоптика)

Ол
Олег

Тоже вариант. Кстати сегодня отношение к людям подобно отношению к ржавому болту. Пока не ржавый - востребован. Покрыла ржавчина - меняют. Одним словом, людские ресурсы!

Юл
Юлия))

Печально

Ол
Олег

Увы, понятие "ресурсы" обезличило людей и сделало их просто расходным материалом. Как не парадоксально, металл стал ценнее людей. В опере Гуно - Мефистофель есть такие слова: "Люди гибнут за металл". Сегодня действительно ради денег люди жертвуют всем - любовью, благополучием других, дружбой. Это закономерность. Уже давно замечено, что счастье и деньги - это не взаимосвязанные понятия. Напротив, любовь к деньгам зачастую делает людей несчастными. В одной мудрой книге так и сказано: «Корень всего злого — любовь к деньгам». Не сами деньги, без которых сегодня конечно не прожить, а именно любовь к ним. Юлия, как думаете, настанет когда нибудь время, когда в приоритете будет любовь людей друг к другу, а не любовь к деньгам?

Юл
Юлия))

Надеюсь, что и сейчас такие люди есть)

Ол
Олег

Конечно есть! Но увы, их меньшинство.... Люди больше любят себя, чем окружающих. Эгоизм можно назвать визитной карточкой современного общества. Причина этого опять же указана в той же мудрой книге, в которой раскрыт корень всего злого. В ней сказано: "из-за роста беззакония во многих охладеет любовь". Как думаете, о каком беззаконии идет речь?

Виктор Каспшак

Бот согнулся - производитель КИТАЙ

Nikola Mahkov

-на хитрою попу!=болт с резьбой!--👍

Юл
Юлия))

Зачем?)

Nikola Mahkov

-использования болта!--😀

Гога Ванин

Какая оказывается полезная вещь!

Юл
Юлия))

Очень)

Денис Таипов

Болт воткнут в землю - заземление

Ru
Rusl

Еще можно положить болт на что-л

Добрыня Добрыня

Магазин болтов для женщин ✋👍