Ирина Литвинова

цветёт черёмуха.... значит похолодание будет ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Привет! Я Родом из Мариуполя. Тогда его, впрочем, Жданов называли. К нам в Питер похолодание уже пришло. А на Литейном проспекте сакура зацвела. 30. 04. мы с друзьями из Стокгольма возвращались, так там, тоже цвела. Зрелище завораживающее.

Ирина Литвинова

у нас тоже цветёт сакура. посадили деревья в театральном сквере. сейчас центр города не узнать. парк возле союза теперь - парк тюльпанов. 100 000 тюльпанов разных сортов. привезли их из Галандии.

Anatolij Dridzo

Спасибо, посмотрю видео по интернету, может попадётся.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

НИГЕР У РУССКОГО СПРАШИВАЕТ: ЧЕ ТАК ХОЛОДНО - МАЙ ВЕДЬ, ТАК ЧЕРЕМУХА ЦВЕТЕТ ОТВЕЧАЕТ РУССКИЙ, НИГЕР ЗАДУМЧИВО: И ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ САЖАЕТЕ😂

Александр К

Не думаю ,вроде как май чародей хочет предоставить немного дождливую погоду но очень теплую

Ирина Литвинова

у нас стало холоднее. всего 20 градусов

Александр К

И это немного переживем и чуточку времени и все наладится с погодой 👍🙂

Ирина Литвинова

у нас опять жара. туфли запрятала и достала босоножки из шкафа

Александр К

А если частный дом ,то можно и босиком побегать 🙂

Ирина Литвинова

у меня 9 этаж

Александр К

да уж на 9 этаж босиком не побежишь 🙂

Нина Яблонская

было? а то у нас жара стоит, а черемуха еще не цвела, интересно будет холод или нет.

Владимир Панченко

скоро весна заканчивается, сирень заканчивает цвести. А тепла еще не было.

Виктор Конобрий

Да,оно к нам пришло,хотя цветет только вишня,а черемуха пока нет...

Antitролль. Игорь

черёмуха у них цветёт...хм.... У нас снег херачит!!!!!!!!

Иван Трофимович Сенчихин

У нас все цветет маки отцвели сейчас ирис и сирень

Ирина Литвинова

и у нас тоже всё цветёт

Марина Матвиенко

У нас уже - прошло, отцвела. Теперь сирень зацвела.

Ирина Литвинова

у нас тоже зацвела сирень. а черёмуха всё ещё в цвету

Ек
Екатерина.

У нас вот-вот распустится...ночью заморозки...

Наталья

Падает снег, когда глобальное потепление??))

Наталья

классно, а у нас даже почки на деревьях "не созрели"

Ирина Литвинова

у нас цветёт сирень. красиво....

Наталья

Любимые мои цветы!! У нас она цветет в конце июля(( Да, на южном побережье Баренцева моря хорошо цветет "Иван-чай", зато рыбы много , а Вас?

Ирина Литвинова

раньше было много рыбы. судак. тарань бычки и камбала. а потом запустили в море пелингас. он всеядый. теперь рыбы стало меньше. только пелингас и бычки.

Наталья

пелингас я не знаю такую рыбу! У нас скумбрия, селёдка..

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас еще нет....Тогда потепление впереди...?

Ирина Литвинова

я убрала туфли в шкаф и достала босоножки....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это ваще...нет у нас ещё до такого не дошло....

Ирина Литвинова

у нас на солнце 27.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну кайфуете...могли бы и нам "подбросить маленько тепла Хотя сегодня резко потеплело...у нас...Будем ждать ....

Ирина Литвинова

будет и у вас праздник.... завтра !

Юлия Тарасова (Раковская)

Надеемся....Будем босоножки тоже доставать!!!!🙂👋🌺🌹🍓🍒🍉

Ма
Марта

Пришло уже....Впрочем,сирень тоже расцвела

Алевтина Немерова

У нас снег, даже почки не раскрылись…..

Ирина Литвинова

да что же это такое.... везде холодно !!!

Виктор Николаев

У нас снег выпал с полметра и ещё идёт.

Ирина Литвинова

а у нас тепло

Виктор Николаев

У нас было тоже тепло, потом раз и масленица.

Ирина Литвинова

а я уже на пляж собралась.... не хочу опять холод

Виктор Николаев

Пляж это хорошо!

Ирина Литвинова

вода в море холодная пока. но люди уже загорают. некоторые - купаются

Виктор Николаев

Ха! Вспомнил, как мы купались в Амуре. После института нас направили служить в армию. Одели нас в военную форму и отправили под Хабаровск на сборы. Скучковались господа новоиспечённые офицеры по принципу землячества. Нас из Туркмении набралось человек 6-7. В воскресенье ехали в Хабаровск город посмотреть, да пивка попить. Выходим как-то на берег Амура-батюшки. Смотрим люди в плавках загорают. А у нас в голове чёткий туркменский принцип - раз в плавках, значит плавают. Разделись мы и разгона прямо в Амур. А на дворе 20 сентября! Прыгнули, как в кипяток и тут же вылетели. Нард на нас смотрит выпученными глазами. Но когда мы стали одевать форму лейтенантов Советской армии, я думаю присутствующий народ испытал гордость за нашу Армию.

На
Наталия

А у нас похолодание пока без черемухи.

Газу Бензин

она такая мудрая,эта ваша черёмуха?

Борец С Врагами

Комар появился, значит жарко будет

Галина Коровина

Ну так комара-то поймали?

Андрей Жилин

говорят так... а бывает - не цветет?

) Россиянка.

У нас уже.. даже снег выпал...