Виталина

Какую мелодию вы ставите на свой мобильный как сигнал входящих звонков?

Ответы · страница 2
Он

На моём сейчас стоит,-Шнур .Комон эврибади.Текст у песни не очень,но музыка зажигательная.А у вас?

Виталина

рок. сын поставил на смартфон. а на втором мобильном Машина времени "Перекресток"

Он

Блин, из рока что?(настоиграл этот Т9)

Иван

Как то занимались любовью под песню нас не догонят . Дак когда тел за играл сразу улыбка на лице ))

Вечный Ученик

У некоторых на мобильнике такая классная музыка, что хочется чтобы они подольше не брали трубку

Владимир Кузнецов

Скорпионс...Горький парк...В бы сделали матрёшку,бля,из Сталина...Лесоповал...Похоронный марш...

Поручик Киже

Ион суручану незабудка, есть только миг О. Анофриев и мирамба ( она идет с телефоном вместе)

Ольга Моор

Одна и та же уже лет 10 я её хорошо слышу другую ставить пробовала и громкая и нравится но

Владимир Самандаров

никакую обычный школьный звонок на перемену это классика а мелодия утомляет надоедает

( * ; *)Татьяна Наумова

Прощание славянки.........
Джентлмены удачи
Большая перемена
Здравствуйте я ваша тебя

Невеста Октября 💜

Начало песни BTS - Fake Love (мама)
припев Agust D - Agust D (папа)
бридж песни BTS - MIC Drop (остальные)

Игорь Николаевич.

На начальника - пике самолета, на всех замов Laid Back - Elevator Boy, общая - Bad Boys Blue - Love Is No Crime.

Валерий Журавлев

вы не поверите, до последнего времени пел романтические песни знакомый священник

Arkadij Latyshev

Эта русская песня за всю историю единственный раз в 20-м веке стала мировым хитом.

Ма
Мария

На часто звонящих на каждого свою мелодию, ассоциирующуюся с данным абонентом.

Nico Fasulakis

На одном из телефонов, идёт Сафура Ализаде. Дрип дроп. На других Деспина Ванди

Nico Fasulakis

Почему? Если мне эти мелодии нравятся.

Nico Fasulakis

Думаешь, что обычный гудок лучше приятной мелодии.. Тем более эту мелодии буду слушать я, и те кто мне звонит. Двойная функция.

Виталина

у нас мобильный оператор дополнительно взыскивает за это цену

Nico Fasulakis

Установил понравившую музыку и всё. Никаких проблем и платы отдельно.

Евгений Антонюк

выход господина посла: отвечай, видишь, интурист надрывается! - Гитлер капут!

Евгений Антонюк

просто забавная мелодия

Ирина Широкова Z

В мегафоне кукушка, а в мтс whistie и только у одного абонента своя мелодия.....

Ирина Широкова Z

Да, только врят ли я её когда ещё услышу😩

Такен Молдакынов

Середину третьей части 1-го концерта Чайковского, в исполнений Клайберна!

Такен Молдакынов

Можно и начало концерта до 7-го такта. Знаете, я за эту музыку верю и искренно люблю русский народ!

Ал
Алекс

Только звонок старого телефона, иначе эта мелодия превращается в нечто...

Валентин Чуковский

разные... мариконе... мотор комбат... группа крови... в общем по настроению...

Валентин Чуковский

да но в телефоне все есть... и часто они любимые

Андрей Борисович

Jovano Jovanke сербская мелодия без слов - возможно вам понравится послушайте

Андрей Борисович

послушали? классно правда?

Андрей Борисович

надо что то родное из кашубского поискать но врял ди