Ali Abdugaparov

Могила.это начоло или конец?

Ответы
Нина Наумова( Бабич)

Смотря на какой глубине рассматривать этот вопрос. Если примитивно,то конец .... Если глубже копнуть,перемещение энергии....

Григорий Овсепян

Жизни человека, краткий миг в жизни осознания. Сомневаешься?) Вот потом встретимся и взглянем на спор))

Ali Abdugaparov

Может быть

Григорий Овсепян

Зачем задавать вопрос не зная на него ответ

Ali Abdugaparov

Увожаемый задан вопрос не из за тупости просто интерестно кто как думоет

Сергей Петрович

Это завершение всех земных дел.- вечный отпуск тела. ну а душа совершит переход на свою планету.

Фархад Исмаилов

Странный вопрос Конечно - конец жизни...
Но и начало гниения покойника. Вы такой ответ ждали?

Владимир Коченов

Смотря в кого ты верил.Если ты умер во Христе то для тебя это будет началом вечной жизни.

Экспедит Транс-Kz

это начало новой жизни. вечной. другой уже не будет, или вечная мука, или вечная радость

Ali Abdugaparov

Согласен

Экспедит Транс-Kz

истина

Елена Бондаренко

конец одной жизни,и начало другой.только никто точно не знает есть ли она,другая!

Вя
Вячеслав

Конец. Но на могиле вырастет трава.... Ваша смерть даст пищу новой, другой, жизни

Семён Чавкин

Конечно мнения разделяются!!! Но человек так устроен что надо продолжения !!!!

Светлана Oz-Svetik

Наверно это то же самое что и вопрос с яйцом!...хотя смотря кто во что верит?

Андрей Александров

Что такое жизнь и смерть. Это переход состоянии души из одного в другое.

Владимир Томилов

Ну по крайней мере, от туда ещё никто не возвращался, чтобы рассказать.

Алексей

все там будем. сейчас здесь и надо добиться уважения к людям.

Nikolay Pupkin

Смотря чего) Когда-то каждый атом нашего тела был звездой

Ни
Николай

Могила-это укрытие для бренного тела,а душа-на небесах

Владислав Ильмер

Если ты простой человек - конец, если некрофил - начало

Максим Трифонов

Начало конца или конец начала, ну это кому как удобно

Олег Королев

Само рождения с каждой секундой приближает к смерти.

Серега .

Для кого то начало обеда а для кого-то конец жизни))))

Альбина Хаялиева

Это конец земного существования и начало чего-то.