Любовь Алексеева

Уважаемые по утрам начала принимать чайную ложку соды разведенную в горячей кипяченной воде, отец детей говорит, что испорчу желудок. Поделитесь опытом или советом

Ответы · страница 17
Евгений Васильев

Нет не испортить главное гасить в кепетрке и за пол чеса до еды

Alexander Luxem

Через год начнут сыпаться волосы. Сосед испытал со своей женой

Анна Сова

сода гасит изжогу, я так слышала...а просто так думаю, не стоит...

Миша Чунаков

главное не на голодный желудок и не каждый день а раз в два дня

Миша Чунаков

знакомая так делает,и довольно давно,но это не всем нужно,смотря что вы вообще едите,сода нужна организму но в определенном количестве,слишком много то же вредно

Сергей Б

снизишь кислотнось ниже нормы, размножется helicobactor pillori. -> язва

Brown Sparrow

правильно говорит. хорошо еще до перекиси водорода не дошли...

Любовь Алексеева

Читала позитивную информацию

Brown Sparrow

это все в начале, а потом...потом на негативные отзывы у них не остается времени, бегают по докторам...

Brown Sparrow

не за что. помните, химия - не только добро, но и зло...

На
Ната

ну там вроде какую то пару надо соблюдать посмотрите на ютубе

На
Ната

извиняюсь опечатка меру надо соблюдать

Тюлень Любви

испортите, факт. Как вы можете вестись на статьи из интернета?

Ан
Анталья*

"чУдны крестьянские дети!" - Некрасов сказал в другом еще веке.

Сергей Чудненко

после обеда через 1 час это надо , а по утрам желудок мспортешь

Валера Каюнов

если принимать все что советуют то не хватит жизни и здоровья

Нина Китаева

Для чего Вы это делаете?Вы нейтрализуете желудочную кислоту.

Любовь Алексеева

Перестала, примерно тогда же

Людмила Чумак

Сода, которая продается в магазинах нечистая, ее нельзя пить.

Людмила Чумак

Это надо искать на сайтах, я сама не пью. Для чего вы ее пьете? Ощелачивайте организм? Поищите другие способы Я натощак пью семена чиа с вечера замачиваю 1ч.л добавляю половину ч.л куркумы, лимон и мед.

Stepan Aruchyan

Ничего не испортишь от соды кроме добра нету вредных веществ

Андрей Бахилин

Не поможет! Попробуйте касторовое масло по утрам и не в рот...

Василий Пинясов

Да, испортишь, но не сам желудок, а химический состав внутри.

Олег Носков

Не стоит,если нет изжоги,кислотность можешь уронить до нуля

Алевтина Миронова

Я пробовала пить соду, не понравилось. Пью минеральную воду

Алевтина Миронова

И вам тоже. У меня онкология, изменила питание. Минералка лучше соды, тоже ощелачивает организм, но в ней больше минералов, не только натрий, пользы больше. Не даром раньше богатые ездили на воды, лечились. Если соблюдать посты и пить минералку, все будет нормально Не нужна сода.

Наталия Гайдашева

Нарушаете кислотно-щелочной баланс. Чревато последствиями

Се
Сергей

есть такой вариант я пробовал но недолго не уверен в пользе