Крошка Енот

Чем выше интеллект, тем более человек равнодушен к деньгам. Вот пример, Григорий Перельман, гений интеллектуал, самый умный человек всех времён и народов, который раскрыл математическим способом как управлять Вселенной, а он вообще отказался от премии 1 миллион долларов, и сознательно живёт в абсолютной нищете. О чём это говорит?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Ему и правда ничего не надо вещественного,живёт с сами с собой в ладу !!!!😇

Марат

Ему Израиль заплатил, чтоб он доказал, что не все евреи помешаны на деньгах.

Марат

Его даже орденом Израиль наградил.

Крошка Енот

блин.. ну ты и сказочник однако

Марат

Мир поверил.

Крошка Енот

так мир он же состоит из 95% кретинов..

Галина Коровина

Впервые я туплю. Мне кажется, что это он зря. Он же честно заработал.

Viktor Dratch

иудей выродок, ..но за занимательную арифметику достоин увадения...

Крошка Енот

Так Перельман же Гений, а Гений стоит вне рамок национальности, он вне национальных отождествлений.

Viktor Dratch

генийфизиологически всем подобен...а все по большей частиимеют весьма смутное понятия о утверждающих чьюто гениальность...

Васильева Лиkия

О высоте развития духовности.О любви к людям планеты Земля.

Б.к. Т.

в какой области науки не присуждают Нобелевскую премию

На
Наталия

Он уже давно за границей, так что все у него в шоколаде)

На
Наталия

Его быстро прибрали к рукам там... за бугром, раз нам здесь не нужен

Анна Боровская

за деньги не купишь ни совесть ни моральные принципы

Olga Swetlowa

это сложный вопрос но я думаю Перельман не голодает

Крошка Енот

голодает... посмотрите на него.. он как скелет

Крошка Енот

он есть только хлеб молоко и немножко сыра... и всё

Olga Swetlowa

ну даже если мы сбросимся по рублю ему на питание он же не возьмет

Крошка Енот

не возьмёт...ему даже соседи предлагают продукты...а он отказывается

Екатерина Ершова

Быть собой - это только для гениев просто 🙂

Инна Ашиткова

Чем больше денег, тем больше рядом недругов.

Владимир

Так это ж еврей, а они хитрые и скрытные...

Крошка Енот

тк он же бомжует...ну какая тут скрытность.... всё как на ладони

Владимир

Та кто ж его знает... вы за ним следите 24/7?

Крошка Енот

есть видеоматериал... и вид у него очень плачевный.. весь худой высохший как скелет... и почти не ест

Крошка Енот

ну ты скажешь.... детский сад

Владимир

Да😂😂😂🐘🐘

Светлана Никитина

Ни о чём хорошем. Всё должно быть в меру.

Оксана Лаzaрева

Одному деньги дороже, другому - слава...

Крошка Енот

причём слава посмертная на века

Оксана Лаzaрева

Конечно, это событие века...а от денег он отказался из принципа, это был его протест против несправедливости...

Крошка Енот

ДА!!! Какая Мощная Личность!

Оксана Лаzaрева

Крутой математик, а то, чем он занимается - безумно интересно, обожаю эту тему.

Крошка Енот

Да, он вселяет такую силу!

Крошка Енот

так гений он на то и гений чтобы он был один

Татьяна Ларионова

Сдвиг по фазе у всех умников🙄

Alisa Warshavsky

Не привязан к материальному!

Alisa Warshavsky

Как я понимаю, вы этим знаком одобряете Перельмана! Что абсолютно верно!!!

Крошка Енот

конечно одобряю! Он есть честь и совесть страны!

Бр
Браерман

О том, что он не от мира сего

Крошка Енот

он открыл законы управления Вселенной

Бр
Браерман

Так пусть закроет, сквозняк же

M К

Как управлять вселенной?

M К

По моему ещё ему рано об этом думать.

Крошка Енот

нет.. он уже раскрыл секрет..но просто это держит в тайне

M К

😲

M К

🤝

Т@
Т@Ня

Диоген современности

Т@
Т@Ня

У меня недавно диалог был про Диогена с одной дамой...здесь. Она ничего больше Википедии о нем не читала, но диагноз поставила быстро - идиот. Так же и о Перельмане судят.

Крошка Енот

потому что она - быдло.. и толпа тоже быдло

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Ann Richter

Он Доктор Кто)

Ann Richter

нет это готический рок дарквейв философия ))) очень сильные песни не каждый поймёт

Ann Richter

они только на русском языке с уклоном в православную тему именно этим ОД нравиться мне )) может так бы и не зацепило но Михаэль глубоко верующий человек

Ann Richter

разумеется а какие красивые и зрелищные клипы как опера в театре мммммммм ни у одной группы я не видела ещё такого великолепия

Ann Richter

если интересно могу дать поглядеть три его клипа Анима, Глина Вечность) скину в лс)

Ann Richter

если желаешь ставь плюс сюда)