Светлана Балмочнова

Когда то в юности встречалась с парнем все лето провели вместе, он сватался к моим родителям, но мне было всего 18 и как то я не загорелась замужеством тогда. Разъхались по институтам, немного писем и все.. пару лет назад узнала, что он умер.. а последнее время, он приходит ко мне во снах и постоянно сватается! Сегодня опять пришёл с родителями (отец его умер много раньше). Что то жутковато! Хочу добавить, что во снах я воспринимаю его живым.

Ответы
Александр Наумов

МЕРТВЫЕ ЧАСТО СНЯТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ О НИХ ДУМАЕТЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, НАДО БЫЛО ЕГО ТОГДА НЕ УПУСКАТЬ ИЗ ВИДУ И ОН БЫЛ БЫ ЖИВ!! ВЫ ЗНАЕТЕ И ВСЕ ВРЕМЯ О НИХ ДУМАЕТЕ И ВСЕ ПО ЭТОМУ ОНИ ВАМ СНЯТСЯ!! НАДО ИХ ЗАБЫТЬ ИЛИ УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД!! СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ ДУШИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТОГДА ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ!! И НЕ КАКИЕ КОЛДУНЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!

Светлана Балмочнова

Спасибо!

Wladus

Когда Придёт Следующий раз, спроси его "Зачем Пришёл?" начав с ним разговаривать ( задавая Вопрос ты начинаешь управлять сновидением... он может попросить Тебя о помощи что либо исполнить в нашем Мире Можешь попросить его больше к Тебе не приходить... Смотри по ситуации.... Он может Тебя о чём-то Важном предупреждать... Тогда прими у сведению... ( Задавай Вопросы !!! ) Удачи Тебе !!!🌷 😊

Светлана Балмочнова

Спасибо! Управляемое сновидение, пока роскошь для меня! Буду пробывать!

Wladus

Управление на ступает в момент, когда осознаёшь Себя во сне !!!

Потом можно наяву вызвать картину сна ( принять только удобное положение - лучше сидя, чтоб спина опиралась на стену - матрац под спину и на нём сидеть, ноги по-турецки, под колени подушечки, и закутаться одеялом, чтобы было комфортно и ни что не отвлекало ) , Расслабились , вызвали в Памяти Картину Сна и начинайте как художник изменять в те моменты, которые Вас (Озаботили) настораживают...
Только уничтожать что-то нельзя - можно трансформировать...
Если змея - не убивать её , а прогнать...
Если темно - Солнце м осветить... Туман - развеять ветром - прямо дуете губами... Поломанное что-то - востанавливаете.... Перед тем как ... пригласите Своего Ангела-хранителя: - Ангел мой пойдём со мной Ты впереди, я за Тобой !!!... ( Это и в обычной жизни можно произносить - собрались куда ...) 🌷

Wladus

🤗 🤗 🤗 😊 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁

Дмитрий Лебедев

К священнику, на исповедь и за советом. Даже если отказ не грех и конкретно его исповедать не надо, то другие грехи открывают нас нападкам злых сил. А может он с этой навязчивой мыслью умер и она ему ТАМ покоя не дает и он молитв просит чтоб его отпустило. Это только священник сказать может.

Светлана Балмочнова

Благодарю за совет

Дмитрий Лебедев

Бог в помощь.

Любушка Голубушка

Света,поверьте это всего лишь сон, не более.Не воспринимайте это слишком серьезно.И еще один совет,если можно..Никогда не рассказывайте свои сны никому.даже вслух не говорите о чем вам приснился сон.И тем более не "Разгадывайте"его.Это очень опасно.Могу объяснить почему.

Светлана Балмочнова

Объясните пожалуйста!

Любушка Голубушка

В древности.когда еще не было Библии Богу надо было общаться с людьми.А так как Он дух и его нельзя видеть Он применял всякие методы общения с людьми.Одним из видов был сон.Бог являлся во сне но не ко всем.а только к пророкам(Избранным).Но это был не один метод его общения с людьми.Пока писалась Библия это было необходимо.Ему же надо было как то передавать свои вести людям.Но после того как закончилась писаться Библия,миром правит Сатана.и поэтому все чудеса которые сейчас происходят -они от Сатаны.Но Сатана не может знать что нам сниться,потому что у него власть ограничена.Но он ходит как рычащий лев и внимательно слушает.Если вы рассказываете свой сон ,да при этом еще и разъясняете его значение,он это все слышит .И он подстроит в вашей жизни все именно так как вы сказали.чтобы заставить вас делать неугодное Богу.если у вас есть своя Библия я могу вам показать по ней где это все описано.

Светлана Балмочнова

Есть библия моя

Любушка Голубушка

Может быть вас что-нибудь конкретно интересует из Библии?

Muza

Да, это очень печально. Был один парень, который меня очень любил, а я к нему не питала никаких чувств, потом слышала, что женился, оказался хорошим мужем и добрым отцом, а потом пришло известие, что угорел в своей машине в гараже. И почему-то будто виновата перед ним.

Владимир Лебедев

Я в бога не верю, но люди могут чувствовать мысли других. Говорят, что мысли материализуются. Много раз встречал такие случаи. Моя мать чувствовала мысли умерших. Так что были такие мысли у Вашего парня. И они ещё живы, хотя их источник уже исчез.

Екатерина Шатова

Вообще это не нормально конечно. Но я такие истории уже слышала. Значит это одно, что душа покойного в Рай ещё не попала (а должна) но в жизни есть прекрасное чувство которое не имеет рамок, которое называется - любовь. А любовь есть Бог.

Иори

Э то происходит когда глубоко в душе находится сожаление о не случившемся. Я когда не поступил в летное училище, мне 4 года снилось что я сижу за штурвалом самолета и было впечатление что все происходит в реальности

Светлана Балмочнова

Возможно Вы правы..

Самый Средний Человек

да, мы себя здорово разгоняем...

Владимир Галицкий

сходи в храм и поставь свечку им всем за упокой их душ и принеси домой святую воду и окропи все углы в доме и читай молитву отче наш и пусть сеча догорит в соли до конца и всё у тебя будет хорошо

Игорь Дьяков

Ничего жуткого.Если есть возможность прийти на могилку,то прийдите,помяните.Он успокоится.Если нет,то не говорите с ним во сне.Мне помогает.Только ко мне приходят все мои мертвые.

Светлана Балмочнова

А он и не говорит со мной!

Игорь Дьяков

Тогда не бойся.ничего страшного.

Светлана Балмочнова

Но чаще с улыбкой на меня смотрит

Игорь Дьяков

Так отец ко мне приходит.Молча смотрит,и улыбается.

Светлана Балмочнова

Игорь, а как Вы думаете, зачем они приходят?

Игорь Дьяков

Когда как,когда просто напомнить о себе,когда предупредить,а когда просто думают,что что то не успели сделать.

Владимир Забродин

Светлая история и трагичная одновременно. Бывает. Вот только осталось за чертой понимания, а было ли у Вас к нему чувство любви, но судя по снам, - связь с ним прослеживается.

Светлана Балмочнова

Видимо было..

Владимир Забродин

Уж Вам ли не знать,что у Вас было! Но это Ваше, личное и оно пока Вас отпускать не хочет. У многих были такие истории, но не обязательно с видением во снах.

Владимир Панферов

Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой его души. И еще запомните. Не стоит держать в голове человека,которого уже не сможешь держать за руку.

Светлана Балмочнова

Я и не вспоминаю, что и странно!

Владимир Панферов

Вы то нет, а в извилины залезло известие о его смерти и вы заставили мозг вновь вспоминать те минуты и часы жизни и расставлять все точки над "И"

Светлана Балмочнова

Возможно

Владимир Панферов

Постарайтесь не пренебрегать советом.

Фотиния

Светлана,может вас ,о чем то хотят предупредить,грядут ,какие-то события в вашей жизни?(((((((да безусловно,нужно помолится за этого человека искренне!

Светлана Балмочнова

Я думаю Вы правы

Vera Muljavina

Надо просто сходить на его могилу, отнести живые цветы, поговорить с ним, объяснить все. Еще хорошо сходить в церковь, посоветоваться с батюшкой.

Murad Abdullaeff

Значит это была его первая любовь и не исполненные желания связать свою жизнь с вами-царство ему небесное и лучшую долю на небесах!!!

Не
Нейрон

Облегчить может что вам нужна сильная мотивация к чему и кому либо,чтобы угасить порочную вспоминание ,например у вас есть дети..

Иван Иванов

Поставь свечку за упокой его души (и его покойных родителей), начинай молитвы читать (и во сне тоже). Объясни ему, что он умер.

Margaret Www

Если это не шутка, то совет. Пойти в церковь помолиться и поставить свечку за упокой усобшего. Больше снится не будет.

Юлия

Ну если это серьезно,то обязательно сходите в церковь,закажите ему сорокоуст за упокой,а себе сорокоуст за здравие

Светлана Балмочнова

Серьезней некуда...так и сделаю

Юлия

И,возможно,к нему никто не ходит на могилу..если есть возможность,сходите,навестите. Наверняка там будет бардак,нужно навести поядок

Светлана Балмочнова

Слишком далеко. Мать его жива

Юлия

Ну тогда только в церковь. И еще в личку напишу

Сергей Степановский

Помолитесь за него и его родителей и они не будут Вас посещать во сне. Они успокоятся и Вы успокоитесь.