Анастасия Анастасия

Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок? У вас был опыт такого наказания?

Ответы · страница 2
Марина Шин

НЕ СТОИТ.ЕСЛИ ЭТО МАЛЬЧИК,В ДАЛЬНЕЙГЕМ БУДЕТ ШЛЕПАТЬ ДЕВОЧЕК,ДЕВУШЕК,ЖЕНЩИН. НАДО НАЙТИ СЛОВА

Марина Шин

нет.потому что мой отец никогда не шлепал меня,и не разрешал шлепать маме.

Вадим Матов

Плохо отношусь! Шлепок для девочки - отбивание жениха. Для мальчика - отбивание невесты.

Елена Архипова

я против надо просто уметь объяснить правельно ребёнку что так нельзя. да было дело

Анна

почему вас постоянно интересует этот вопрос? Вам нравится, когда вас наказывают?

Лариса

Конечно! Видите-ли, ребёнок не понимает речь или доводы. Ребёнок понимает боль.

Вася Васильков

Был.Главное меру знать,и от шлепка почки задеть можно!Сейчас слова понимает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сам получал в детстве...и щас - раздаю...и детям...и внукам...(если - заслужили)..???

Робот Вертер

не наказывающий сына своего розгами, не любит сына своего (притчи Соломона)

Сергей Анахин

Нормально. Неоднократно шлепал. Да и и дело не в шлепке, а в тоне, интонации.

Сергей Анахин

Нормально . Хорошо. Полушутя, полусерьезно шлепнешь и все понимает внучка.

Борис Кирпиченко

всякое наказание это зевок наказывающего. Причину надо упреждать...

Галина Мазяркина

сейчас все родители шлепают детей, они на это не обращают внимания.

Бр
Бродяга

что б творить им совместное зло, потом, поделиться приехали опытом

Аня Гылка

Ну например мама нечего не купит если ты не будешь слушаться

Телефонист Вася.а

Был,один раз,до сих пор стыдно.больше двадцати лет прошло.

Сергей Крестников

отрицательно отношусь....опыта вагон-это не воспитание.....

$Царррица$

Родители должны обходиться без всякого насилия к детям .

Борис Бережной

Был и без смертности.Лечение от инакомыслия.Все здоровы

Людмила Ваулина

Да, мои дети получали это и сейчас за это благодарны нам.

Ма
Мария

ДА НАДО НО НЕМНОГО ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАЛИ ЧТЬ ЭТО НАКАЗАНТЕ