Ан
Анастасия

Как вы относитесь к физическому наказанию (шлепок ) детей? У вас был опыт такого наказания?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Очень положительно! Так же естественно, как и к проявлению нежности в виде поглаживания по голове, или поцелуя!

Михаил Мних

нормально ...был...и через 20 лет припомнили

Валентина Балашова

за шлепком, оплеуха и ...писец дитёнку...

Olivka

Меня так наказывали и в угол ставили

Артём Н

но рмальна ,смотря за что

Анна

Да, била своего иногда

Александр Сгибнев

Нежелательно .

Вера Свежинцева

Некоторые достойны этаких шлепков, для сдерживания непристойного поведения, но бесполезно,сама была баловень ещё тот и шлепки не помогали....

Александр Сгибнев

Это провокацiя . Воспитанiе чуждо провокацiи .

Вера Свежинцева

ОЙ , Саша! Так ведь это так мило, играя сними и забывая о воспитании....