Ma
Maрина

унесенный телевизором на Донбассе! что он там делает? ?

Ответы
Гречишкин Вадим

Блин ты укро СМИ посмотри! Потом будешь говорить об унесенных телевизором.

Wladimir Mikhalew

увезенный из донбасса телевизор и холодильник на западную украину

..

Кто- то телевизор смотрит, кто-то из yotuba не вылазит. Что дальше то?

Ma
Maрина

есть еще ...эхо москвы ....радио свобода ...твитер ....фесбук .....и ютюб ...

..

Молодец! Правильно не любишь Россию!

Ma
Maрина

не вижу связи....

..

Твои предложения просмотра youtuba. Чего хачешь? Драки?

Ma
Maрина

почему ты считаешь если человек смотрит ютюб то он не любит россию? ....я очень любила россию .....до того как вы на нас напали....

..

Ага! Зима началась. Мы виноваты. Понимаю.

Николай Lasar

Это уже другой вопрос.

Eugeny Mikhalenkow

Фрагмент посмотрел...

Наталия Борисовна Наталия

Информацию собирает

Ma
Maрина

😄

Владимир Платоненко

Ничего хорошего.

Ma
Maрина

😞 жалко парня.......ну какие из них вояки? ....прошу отговорите русских ребят и девушек идти на Донбасс ......не их это война((((...а самое страшное что они это делают тайно от родителей ((((....мертвым деньги не нужны ......и они имеют свойство заканчиваться .......

Владимир Платоненко

С таким же успехом можно было бы отговаривать молодых немцев в конце 30-х - начале 40-х. А что тайно, так я тоже не говорил никому из родственников, когда поехал на Майдан, и они до сих пор не знают, откуда я вернулся такой больной. Хотя мне уже не двадцать лет и даже не тридцать. И ехал не за деньги. Как, кстати, и многие из тех, что едут на Донбасс. Они всерьез верят, что Украину захватили страшные бандеровцы, которые запивают сало кровью младенцев. Я не запивал, честное слово. Но все равно, когда я говорю с людьми, то впечатление такое, что говорю с зомби. Самое странное. что меня при этом они почему-то фашистом не считают. Даже неловко как-то (хотя настоящих фашистов я не люблю и с ними в большой вражде, хоть с русскими, хоть с украинскими). Как у каждого антисемита любимый еврей, так я у них любимый хохломассон.

Ma
Maрина

ну я тоже живу в Украине Я НА ПОЛОВИНУ РУССКАЯ .....я не вижу здесь фашизма .....есть патриотизм --НО ЭТО НЕ ФАШИЗМ .....у не которых нет патриотизма ....но это их право ....Я люблю СВОЮ УКРАИНУ за то что тут у каждого есть право выбора .....и за наш народ ....я не была в восторге от майдана (раньше)......но это волеизьявление моего народа и я его УВАЖАЮ ...Слава Украине !!!!!!

Владимир Платоненко

А я вот живу в России. Хотя родители у меня с Украины и даже родственники там еще есть. И языком я владею не хуже иного жителя Украины. Но СМИ-то тут российские Так что для меня приехать на Майдан было все равно, что в 1936 из Германии приехать в Испанию воевать против Франко. Хотя я такой был не один. А фашисты везде есть. И в России и в Украине. Другое дело, что в России они людей убивают, а за противодействие им можно срок схлопотать. А в Украине им так слабо. И я веду речь именно о фашистах, а не о том, что в Украине якобы фашизм. Я вовсе не из тех, кто говорит про "киевскую хунту" "карателей" и прочий бред. Я про конкретных личностей, с которыми я сталкивался. И конечно, их не большинство, просто они есть. Ну, все равно, как. допустим, бандиты или насильники. Они ж везде есть. Просто где-то больше. где-то меньше. Кстати, я заочно знаком с людьми, которые начинали как фашисты, а теперь поменяли свои взгляды. Не знаю, слышали ли вы про "Автономний опiр". Лихие ребята, фактически во Львове сделали свой майдан. Выгнали бандитов с рынка, чтоб не лезли со своей "крышей". Кто-то из них был в батальоне "Шахтер", если не ошибаюсь. Один из моих товарищей по Майдану, говорят, попал в плен под Иловайском. А Майдан, как раз вещь хорошая. В России это маловероятно, тут народ все больше такой, что ему царя подавай или начальника, а сам он решать ничего не может, в лучшем случае, может одного царя на другого заменить. Хотя не все. Так что не надо во мне видеть противника. Не все жители России зомбированы СМИ, у некоторых иммунитет. Ладно, все, а то надоел уже вам наверное. Героям слава! - а то еще так и будете думать, что я ватник.

Ак
Акела

бьёт фашистов

Ma
Maрина

нах уя ты брешишь? .....тебе за это платят? ...из-за таких троллей как ты .....люди гибнут .....у вас у всех руки в крови .....

Ак
Акела

набери в гуглах сама увидишь

Ma
Maрина

скинь ссылку

Ак
Акела

,

Ольга Романова

его проблемы

Ma
Maрина

у вас нет милосердия?

Любаня Любовь

не моя тема

Анатолий Арефьев

Я не знаю

Ma
Maрина

он там занимается терроризмом

Анатолий Арефьев

Больной на голову человек террорист

Ma
Maрина

в россии таких много?

Анатолий Арефьев

В больших городах есть

Ma
Maрина

та да россия щедрая душа.....идиотов ей не жалко

Анатолий Арефьев

Идиоты не только в России есть они везде

Али Мирзалиев

Незнаю

Ma
Maрина

а кто знает?

Али Мирзалиев

Я знаю

Лариса Казакова

ничего

Ma
Maрина

подскажу ответ....он там убивает людей ....освобождает украину от украинцев .......и может сам погибнуть.....потому что от не опытный вояка((((((.......и у украинца мотивация больше . он защищает свою родину ...он защищает свою семью....и поэтому он лучше погибнет но не отступит....

Саяра Искендерова

незнаю

На
Надежда

?????

Али Мирзалиев

И

Али Мирзалиев

М