С(
Святослав (Лариса)

Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я иву...За тех людей, которых я люблю..

Ответы
Надежда Соколова

Спасибо Святослав,я так не раз говорила небесам....за то,что я дышу ,люблю и следую своим мечтам...за этот мир,в котором я живу,в котором мне судьба любовь мою дала,которую люблю я очень..

Надежда Соколова

Я говорю спасибо небесам за то,что я живу,дышу,люблю,и за любовь и любимого-спасибо говорю

С(
Святослав (Лариса)

И Я ТАК ЖЕ ВТОРЮ ВАМ...

Madj Bomadjuara

Истинно!!! Счастья тебе!

С(
Святослав (Лариса)

🌹 И Вам счастья самого прекрасного.