Инопланетянка.

В Челябинске обещали тем кто вакцинируется скидку на свеклу в магазине. А вам что обещают?

Ответы
Сергей Богданов

Вакцинаторы : Вечное счастье, бессмертие и спасение души. Антивакцинаторы : Преждевременные роды (для мужчин), выпадение зубов, отбрасывание хвостов, полное чипирование и отрофирование мозга за ненадобностью!

Alex Rit

Санитарный паспорт,с разрешением входить в кафе,террасу кафе,кино,ездить на тжв (скоростной поезд),на пляж, в торговый центр,поликлинику,госпиталь,кампинг (лагерь для туристов,с машиной)

Дмитрий Петельский

В Екатеринбурге пока ничего не обещают, по крайней мере не слышал. Тут вакцины даже хватает, чтобы всем ее поставить.

Сергей Терпугов

Вот так лохов и ловят. От уровня доходов и "печеньки" разные. Кому свёклу, кому курорт, а кому в забегаловке посидеть.

Языческий Кот

этому народу надо обещать, что чип будет воду в водку превращать в организме - тогда очереди на полстраны встанут...

Инопланетянка.

Подайте эту идею в минздрав. И вас вакцинируют без очереди.

Языческий Кот

я и так уже, мне норм.

Инопланетянка.

поздравляю.

Ек
Екатерина

Кристина, не слышала такого.. Но правда цены на овощи высокие, может и правда такое устраивают...

Инопланетянка.

Да это просто Катя шутка.

Ек
Екатерина

У нас все возможно...

Гр
Григорий

Щас скотобаза на кнопках буйствует , типа вопросы главе Роси --- вас тожь в кащенко за глупости

Инопланетянка.

А вы когда от туда выписались?

Гр
Григорий

с вами не светит подружковать --мерзотно с фейк-быдлом

Инопланетянка.

Ах как вы не любите когда и вас парафинят....

Гр
Григорий

Школота егэшная любит побредить под амерко-дуриков

Василий Ленькин

Я давно сделал прививку, и живу спокойно не слушаю всяких блокиров (шизофреников)

Тагир Миркин

Живу в Челябинске, сколько стоит хлеб молоко масло и картофель понятия не име

Оксана Алферова

Пора ехать в Челябинск. За свёклой. Ну и уколоться разок.. Че, жалко что ли?)

Инопланетянка.

Да нисколько...Не важно что билеты дорогие.

Оксана Алферова

Ваще пофик))

Евгений Шевченко

Жаль, так и не свезло в Челябинске побывать на халяву при СССР.. было бы интересно.

Сергей Высоцкий

А нам обещают отпуск без содержания с 25авг. если не сделаешь прививку.

Инопланетянка.

понятно.

Rafail Kanyukaev

Ничего, в апреле просто пошли и привились, а свёклу выращиваем сами

Василий Стеклов

А скидку обещали те, кто эту свеклу выращивали или те, кто продают?

Инопланетянка.

Не знаю.

Василий Стеклов

Жаль🤔

Инопланетянка.

Так написано на кабинете где проходит вакцинация.

Василий Стеклов

Понятно. Я бы этот вопрос задал тем, кто вакцинирует.

Маша Ерёмина

Блин, унас свекла тоже 98 руб./кг стоит... Но я за скидку не продаюсь!

Романтик Z

Если так пойдет и дальше , будем брать кредит на покупку овощей.

Игорь Мироненко

Ничего не обещали! Еду на Кипр с внучкой в Аква Солл отдыхать.

Алексей Клюнтин

неведаю и считаю вредно даже касаться в разговорах этой темы

Даниил Елкин

орден Сутулого или медаль Горбатого. Что больше нравится?

Елена В.

В столице разыгрывают квартиры среди привитых. И айфоны.

Елена В.

Возможно, это враки

Инопланетянка.

Кто знает...

Сергей Карелин

Нам , пока говорили что надо уколы делать . Теперь надо .