Марина Ра

?Я - и "свой пацан", и "злая сука"! Каждый видит то, что хочет видеть. Обоюдность - вот моя наука! Сделали подлянку - пакость ждите!

Ответы
Николай

В каждой женщине живет и ведьма и стерва и мипашка и царевна, что разбудишь то и получиш1

Фуркат Султонов

в каждом человеке ест плюс и минус и каждый кто с ним свяжется должен знать и свои п м

Юрий Анохин

Фу...Думайте о хорошем...Плохое само приходит. О нём не надо думать...

Виктор Ионинко

Метод "бумеранга" срабатывает, но иногда с большим опозданием!

Галя Фатчева

Я думала, что сюда пишут вопросы, а не статусы для вк

Юлия Халимова

В этом мире все по кругу! научись прощать

Александр Федченко

Далеко не уплывешь с этим.

Марина Ра

так нет ни каких обид

Александр Федченко

Но мысли то, в ээтом направлении есть! 🙂

Марина Ра

и не думала 😛

Андрей Науменко

Только антидеприсант.

Александр Абдулзалилов

Зеркальное общение

Подрыв Устоев

Око за око!

Марина Ра

Взаимно:-D 😃 😃

Подрыв Устоев

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Марина Ра

Будьте проще!!!

Подрыв Устоев

Спасибо. Совет весьма ценный.

Татьяна Ульянова

наверное

Миня Дьюян

отстань

Миня Дьюян

что эт с вашим лицом?

Роман Молчанов

Точняк !

Наталья Музырова

ерунда

Alina Vladimirovna...

Лол

Ирина Пчелинцева

:?Ё

Margarita "venera"

?