Дедушка Старенький

🖼А если молчит, значит уже пакость задумала?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Сколько волка не корми,а у слона хуй всё равно больше!",-русская народная мудрость!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Law Abiding Сitizen

Старый конь всегда ищет новую борозду!😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Леди с дилижанса,мустангу легче!",-техасская народная пословица.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну или русская:"Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь!"

Ол
Ольга

сразу видно что ты не русский, не понимаешь что такое русский дух, хотя где тебе убогому

Alisa Warshavsky

Если молчу, то обдумываю план, как безболезненно освободить партнёра от себя....

Ли
Лия

почему сразу пакость?Во время молчания она думает куда пристроить деньги

Ко
Котэда

а может она начала говорить о любви? какая же тут пакость?

Alisa Warshavsky

Точно! Значит готовится отчалить...

Светлана Спицына

Значит тебе нужна глузонемая

Татьяна Тышкевич

😂