Мо
Мохаммад

Что значит брать ответственность за женщину?

Ответы · страница 2
Оксана Расстригина

Это касается только порядочных мужчин. Вы знаете. оказывается, секс - это тоже ответственность. А лучше - сразу женитесь. все вопросы сразу отпадут.

Мо
Мохаммад

Слишком узкое представление об ответственности...

Оксана Расстригина

Развивайте эту тему с вашими женщинами.

Мо
Мохаммад

Я не беру ответственность за взрослых женщин. Это глупо и чревато...

Оксана Расстригина

Развивайте с молодыми, 18-25. Какие проблемы?

Мо
Мохаммад

Не надо мне 18-25

Мо
Мохаммад

Лучше 40-45)

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Борис Сабуров

Это когда любящая женщина полностью доверяет мужчине принятие решений в отношении себя с внешним миром ( т.е . вне семьи) и послушна его решениям.

Мо
Мохаммад

Короче, бессловесное существо...

Борис Сабуров

Нет, любящая мужчину, доверяющая ему и признающая его лидерство. Смысла брать ответственность за "командира" нет.

Мо
Мохаммад

Я за паритетные отношения

Борис Сабуров

Тогда взаимная ответственность за семью.

Мо
Мохаммад

Да

Борис Сабуров

Значит ответственность за женщину теряет смысл. Нужно подбирать ответственную по своему характеру и договороспособную женщину - соратницу.

Мо
Мохаммад

Конечно

Людмила Омельченко

Значит, быть рядом всегда сердцем, душой и ...телом... Чтобы в жизни не поскользнулась, не упала...Разделить с ней всё, а бОльшую ношу взять на себя...

Мо
Мохаммад

И нафиг нужен этот хомут

Людмила Омельченко

Женщина отдаст вам в сто крат больше...

Мо
Мохаммад

Не согласен. Чем больше отдаешь, тем больше с тебя тянут...

Людмила Омельченко

Вам просто не повезло с женщинами.

Мо
Мохаммад

Даже Пушкин написал об этом в сказке о золотой рыбке...

Людмила Омельченко

Поучительно, правда. Но бывает и по-другому.

Мо
Мохаммад

Может и бывает

Ольга Шигорина

Это означает, что готовы её защищать от ее самой. Так как без вашей ответственности женщина разрушительна, а с нею способна создать прекрасное.

Мо
Мохаммад

Делать больше нечего..

Александр Никифоров

Создать такие условия жизни, женщине, чтоб эта женщина не совершала проступки - это ведь будет ваш грех - вы спровоцировали её на это действие!

Александр Никифоров

Правильно, спорить не надо! Надо знать и выполнять законы человечества, которые нам даны для прекрасной жизни на этом свете, но мы придумали законы людские, которые оправдывают наши поступки при нарушении законов человечества!

Мо
Мохаммад

Демагогия

Александр Никифоров

Зря вы об этом говорите, не проанализировав всё то, что сказали! Надо уметь анализировать глубоко, а не поверхностно!

Мо
Мохаммад

Хорошо

Мо
Мохаммад

Пока

Alex S

формулировка дегенеративного матриархального культа. Означает - всю ответственность за все её вывихи и кувырки и все расходы на её капризы.

Мо
Мохаммад

Да пошли они со своими вывертами )

Мира Донна

это как в поговорке, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть(((, вот и ответственность такая, чтобы не пропала женщина в женщине)

Мо
Мохаммад

Как хорошо быть свободным от всех этих брачных заморочек ))

Мо
Мохаммад

Да

Рамиль Абдурахманов

если женщина признаёт мужщину, то мужщина имеет право брать ответственность за женщину,за её непркосновенность идругие возможности

Мо
Мохаммад

Мужчина, а не мужщина...

Ирина Фомина

ЭТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ,ОБЕРЕГАТЬ .......НУ ВСЕ ЧТОБ ОНА ВАМ ДОСТАВЛЯЛА ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ ВЕДЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ 🙂

Мо
Мохаммад

Нет никакого закона бумеранга. А есть, как в сказке о золотой рыбке. Чем больше даешь, тем больше с тебя тянут...

Ирина Фомина

нуу я с вами и не собираюсь спорить..значит не надо брать ответственность ...вот и все

Мо
Мохаммад

Если только взаимная ответственность

Мо
Мохаммад

Вопрос был риторический

Сергей Рассказов

Возмещать нанесенный ею ущерб. Читайте законодательство. За вырванные деревья и сожженный дом, и красавицу дочь вам подаренную.

Мо
Мохаммад

Нафиг нужен такой расклад

Мо
Мохаммад

Зачем. Я не собираюсь это делать

Сергей Рассказов

Значит ответственность на себя не берете?

Мо
Мохаммад

За баб нет

Мо
Мохаммад

Да

Татьяна Ремез

Да конечно. если ты взял женщину, то подумай. как ты будешь к ней относится, любовь должна быть взаимной, с доверием и уважением!

Мо
Мохаммад

Да

Эльвира Галиева

Кому что надо. Кто-то полностью на шею садится, кому только плечо нужно. Мы все разные и мера ответственности нам нужна разная.

Мо
Мохаммад

Да

Се
Серафим

То значит наверно что в ответе за жену свою и не только но и за детей. Как хозяин семьи. И ответ перед Богом держать прийдётся.

Мо
Мохаммад

А причем здесь жёны и дети

Се
Серафим

Потому что ответственность брать надо только за жену.

Мо
Мохаммад

А жена сама за себя отвечать не может. Она вроде тоже взрослый человек.

Се
Серафим

Она ответит, а ты ответишь и за её ответ в добавок

Мо
Мохаммад

А вам это зачем. Она к примеру кого нибудь задавит на машине, а сидеть будете вы...

Юрий Дударев

Не чего не значит, просто твоя жена не хочет решать не какие вопросы. Каждый несет ответственность только за свои действия.

Мо
Мохаммад

Конечно

Маришка Скавинская

Принимать решения за нее, быть с ней рядом даже тогда, когда от нее все отвернутся, вытаскивать ее из всяких передряг и т. д.

Мо
Мохаммад

Ижл

Маришка Скавинская

Вы очень обижены на одну женщину, а ненавидите всех! Что ж, знакомое чувство! Я тоже больше не люблю мужчин!!

Мо
Мохаммад

У меня никакой ненависти нет. Просто на старости лет поумнел и понял, что в первую очередь надо любить самого себя, а потом уже всех остальных...

Маришка Скавинская

Тогда проблема и была в вас! Что позволяли, то и получали!

Мо
Мохаммад

Может и так

Вл
Влад

Наверное брать надо так, чтоб при этом не душить ее свободу нарушая личное пространство ! Не знаю...но мыслю примерно так .

Мо
Мохаммад

Вообще это брать не надо

Вл
Влад

Игра слов ...но понимание то же ...

Мо
Мохаммад

Да

Nadia Panfilova

Да просто считать ее своей половинкой и точка И чтобы она за мужем была , а не в избу на неподкованном на скаку коне

Мо
Мохаммад

Оба должны работать, иначе не выжить..Это и есть нынешние реалии..

Nadia Panfilova

Вообще то я о душевной заботе а не о материальной Вы из Ташкента 37 лет прожила в районе ОДО и 18 лет скучаю по городу

Мо
Мохаммад

А я всю жизнь живу в Ташкенте

Nadia Panfilova

Ну кому что Я родилась в Сочи Родители строители в 1964 перевезли в Ташкент на 2 года Папа был номенклатурный А землетрясение оставило нас надолго А в 2000 надо было выехать, Мы россияне и стало тяжело Вот такие наши судьбы В Ташкенте родичи и друзья

Мо
Мохаммад

У нас наоборот. Из родни никого нет. Только я и мать. Остальные все разъехались

Alexander Luxem

Ответственность в переводе с птебурдаковского- обозначает рога. Отсюда быка за рога и ответственность за женщину

Мо
Мохаммад

Пусть сами за себя отвечают...

Мо
Мохаммад

Да

Ботагоз Майлыбаева

Дать ей защиту и безопасность,чтобы она не прививала себе мужские качества,а сохраняла и культивировала женские.

Мо
Мохаммад

Дать ей то, дать ей это..

Ботагоз Майлыбаева

Что в этом плохого? Только давая вы получите

Мо
Мохаммад

Совсем не обязательно, что что то получишь в ответ

Ботагоз Майлыбаева

То есть вы не хотите получить симпатию не пойму?

Мо
Мохаммад

Вспомните сказку Пушкина о старике и рыбке..

Алина N

Это значит лишить её возможности прожить свою жизнь и быть виноватым во всех её бедах, проблемах и прочей лабуде

Мо
Мохаммад

Так и есть

Алина N

т.е. Вы задали такой вопрос, чтобы услышать созвучье с Вашим ответом?😁