Мо
Мохаммад

Что значит брать ответственность за женщину?

Ответы · страница 8
Галина Стукова

Это значит, любить, уважать и обеспечивать ее по всем запросам.

Галина Стукова

А какая же вам нужна, такая, чтобы вас обеспечивала?. а вы бы лежали на диване.

Мо
Мохаммад

А без крайностей никак

Галина Стукова

Ну, не без того, я, например, всю сознательную жизнь работала, это был мой вклад в семейный бюджет.

Мо
Мохаммад

Так и я за то, что бы все работали

Мо
Мохаммад

Да

Светлана Самойленко

быть настоящим мужчиной, недаром придумана фраза "выйти ЗАМУЖ"

Мо
Мохаммад

А настоящий это какой..Если можно, без штампов...

Светлана Самойленко

ответ в вашем вопросе - ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Мо
Мохаммад

Но вопрос бы не об ответственности как таковой, ап именно ответственности за женщину..А именно это я не понимаю..

Надежда Замятина

значит, в любой момент прийти на помощь, и не создавать проблем

Мо
Мохаммад

Общие слова

Гульнара Файзрахманова

Не понимаю как может человек брать ответственность за женщину

Мо
Мохаммад

Я тоже это не понимаю

Св
Светик

это Вам как раз виднее...позвольте Вам адресовать этот вопрос...

Мо
Мохаммад

Я это не понимаю

Татьяна Берг

Непонятно. Какую ответственность? Каждый в ответе сам за себя.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Нина Кузьмина

ЕСЛИ В 59 ЛЕТ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ СТОИТ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ. УЖЕ НИ К ЧЕМУ.

Т$
Татьяна $

Уважаемая ,Нина, а что по вашему без отцовского воспитания все дети ущербны.Мало ли причин у человека воспитывать детей без отца.

Нина Кузьмина

Татьяна, не наговаривайте на меня, я не сказала что все дети выросшие без отца ущербны. Это сказали вы, вы за это и отвечайте.

Т$
Татьяна $

Цитирую, как можно это понимать" Такое ощущение что без отца росли и настоящего мужского воспитания не получили. Не старайтесь - не отвечу. Неприятная беседа на ночь глядя ни к чему."

Нина Кузьмина

И где тут слово - ущербно? Каждый, читая чужой текст, понимает его исходя из воспитания, восприятия и образования. У меня очень простой текст - понимайте его буквально и не додумывайте того,чего там нет.

Т$
Татьяна $

Я так и поняла учитывая свое воспитание и образование.😑

Раиса Варавва

Да так, что б ёё нё стошнило, однако.😅 😆 😅 🤗

Мо
Мохаммад

От чего

Раиса Варавва

От вашёй заботы, однако.😄 😀 😀 😆

Мо
Мохаммад

Я забочусь только о себе

Раиса Варавва

И это нас радуёть, однако.😆 😁 😆 ✊

Мо
Мохаммад

Это хорошо)

Марина Колотвина

беречь её, защищать, заботиться о её благополучии и здоровье.

Мо
Мохаммад

Если не очень старых, то да )

Марина Колотвина

я имею в виду симпатичных без макияжа и всяких корсетов)))))

Мо
Мохаммад

Это тогда к 30 летним ))

Марина Колотвина

то есть они тоже старенькие, но еще не очень😂

Мо
Мохаммад

Нет. Им еще можно обходиться без корсетов )

Элана Королёва

видимо в период беременности и родов поддерживать и опекать.

Мо
Мохаммад

Вопрос более широкий. О самом понятии

Элана Королёва

она же не ребенок. Но есть ситуации, когда да. Как и она за мужчину. Например болезнь

Мо
Мохаммад

Взаимная ответственность

Элана Королёва

ну в хорошем партнерстве все должно быть взаимно.

Мо
Мохаммад

Конечно

Хасан Гапур

Ну чтобы она до 18-ти не залетела,а потом родила двух крепышей.

Мо
Мохаммад

Ходить за ней по пятам )

Хасан Гапур

Зачем?После этого она она порхать будет и за вами тоже ухаживать начнет..Три мужика и одна женщина в доме-классика.

Мо
Мохаммад

Это что то из личного наверное

Любимая

Если девушка или женщина морально устойчива,не придётся 😊

Мо
Мохаммад

Да

Aleksa Romina

А то и значит, что мужчина в ответе за того , кого приручил...)))

Мо
Мохаммад

Баб тоже приручают, как зверушек ))

Aleksa Romina

Фу как грубо!!! ....Баб может и приручают именно в том смысле, в каком Вы поняли и ответили.....

Мо
Мохаммад

Про приручили написали именно вы

Aleksa Romina

Я Вам написала про "приручили" не баб, а женщину. А приручать можно по -разному, если ОНА согласится, позволит, а у Вас получится. Вот тогда это будет гармония двоих, за которую Вы будите нести ответственность. Я думаю, доходчиво объяснила?))) Могу еще подсказать , в приручении женщины, главное нежность и внимание!....А Вы.....баб....

Мо
Мохаммад

Слово приручить относится к животным, к человеку это отношение не имеет..

Aleksa Romina

))), зачем рисоваться? Странно, что Вы в своем возрасте понимаете все буквально, придираясь к словам и их смыслу))) Ведь на самом деле , Вы замечательно все поняли))))). Ну до ладно, считайте , как хотите, я Вас переубеждать не собираюсь, не благодарное это дело))) Удачи.

Мо
Мохаммад

Переделывать взрослого человека дело бесполезное и ненужное..

Ли
Лидия

это трудно,а главное ответственно!Можно потерять няньку!😁

Мо
Мохаммад

И черт с ней

Ли
Лидия

Каждый выбирает по желанию!🌞

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Обхожусь без няньки)

Ли
Лидия

Самостоятельность прекрасна ,но скучна!

Мо
Мохаммад

Нормально

Александр Дубков

Это когда жена скандал устроит, а драться приходитсЯ мужику.

Мо
Мохаммад

Это тоже. Только не понятно причем здесь ответственность

Александр Дубков

Женщина другую потрепала. Выходит муж и спрашивает мужа напавшей : Ты за бабу свою отвечаешь? - Без базара говорит тот и кладет Тыщу на ладонь обиженному Или получает по рогам.

Мо
Мохаммад

Бывает

Тамила Тищенко

Принимать ее такую как она есть, не пытаясь ее переделывать.

Мо
Мохаммад

Это совсем другое

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Переделывать вообще никого не надо

Мо
Мохаммад

Конечно

Ол
Ольга

Как директор отвечает за всех подчиненных,так и муж за жену.

Мо
Мохаммад

А что за жена такая, за которую надо отвечать. больная или инвалид...

Ол
Ольга

Перед Богом.Он возложил на мужа ответственность.

Мо
Мохаммад

Я и говорю. Если она недееспособная и не в состоянии сама отвечать за свои действия..

Бакытжан Шайхиев

Любить, заботиться, оберегать от невзгод и посвятит себя ей!

Мо
Мохаммад

И забыть про себя...не слишком ли это...

Светлана Строганова

Да это же так простою Взял и неси по- жизни😆 😆 😆

Мо
Мохаммад

Это добровольный хомут)

Светлана Строганова

Не хочешь не бери. Это не каждому под силу.😉

Мо
Мохаммад

Только дурак повесит на себя такое ярмо

Светлана Строганова

Ну значит ты умный☺️ 😁 😆

Мо
Мохаммад

В этом плане да)

Мо
Мохаммад

Уже показала

Валентина Маршакова

Это значит быть ей и отцом и братом и мужем и возможно мамой

Мо
Мохаммад

И нянькой

Валентина Маршакова

Совсем необязательно)))ха ха

Мо
Мохаммад

В общем это ерунда

Валентина Маршакова

Я могу и нянькой иногда побыть в беленьком халатике

Мо
Мохаммад

Это хорошо)