Наталья

Кто сможет, подскажите. Если стоматолог при анестезии попал в нерв и, спустя уже две недели, до сих пор немеет щека и болит десна. Что делать?

Ответы · страница 4
Карл Гронский

У меня года три щека дергалась

Наталья

И у меня уже три года прошло.

Z-Мимокрокодил-V

Подать в суд на "стоматолога".

Z-Мимокрокодил-V

Тогда он так и будет всем в нервы тыкать. Мне одна "докторица" сделала укол так удачно, что попала в локтевой нерв, теперь мучают судороги. Подал заявление на 50000 рублей.

Наталья

Ну да! Врачи тоже люди, ошибаются. Только их ошибки больным боком выходят.

Натали

замочить стоматолого такого

Натали

сама медик, своих не трогаем, только совет в помощь

Boris Laube

Подать в суд на стоматолога.

Наталья

Это серьезно. И не жалко доктора?

Boris Laube

Этот доктор двоечник или диплом купил. Что его жалеть?

Надежда Радько

думаю, идти к нервопатологу.

Наталья

Думаете поможет? Ладно. Попробую к нему еще сходить. Спасибо.

Надежда Радько

В любом случае начать выяснять состояние здоровья и принимать меры, если что.

Ольга

Идти к нему обратно срочно!!

Александр Костин

Натали, Яне стоматолог, я не имею право делать больно!

Александр Костин

Вот такая вы мне больше нравилась!!!!!

Александр Костин

Красивая и всеми любимая. Слабо!!!

Наталья

Это фото очень древнее. Я уже не такая красавица)))

Александр Костин

Не в красоте счастье. Душа и сердце, вот оно счастье!!!

Наталья

Ну это на всю жизнь остается, если оно есть. Вы правы! Это намного важнее красоты. Все мы с годами становимся не лучше.

Александр Костин

Давай дружить! Как сказал. Леопольд ,живитеь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, обратится за помощью... .

Наталья

У врача повторно была, спасибо. Ничего определенного.

-да, пойдите к другому специалисту, ищите, спрашивайте, просите помощи... .

Алексей Голофаст

Убить стоматолога ...такого

Наталья

Не жалко?)) На фото у Вас красивый вид! Что за место такое?

Алексей Голофаст

За спиной озеро Большой Вудьявр и горы Хибины.... а не профессио алов не жалко)))

Наталья

Необычно красивый кадр!! Доктор с опытом и профессионал. Просто у всех бывают ошибки.))

Алексей Голофаст

Ну за ошибки надо отвечать....такова жизнь!

Наталья

Мне уже лучше и легче! Пусть живет доктор!!

Алексей Голофаст

Ну раз так тогда пусть живет!)))

Усук Борис

Найти СТОМАТОЛОГААААААА,,,,

Усук Борис

Выздоравливайте..............

Александр Андреенко

Обратитесь к стоматологу

Александр Андреенко

Значит, теперь всё в порядке

Наталья

Нет! Онемение так и не прошло.

Владимир Наумов-Шаусов

Это долго будет. Может год.

Павел Шинкарёв

обратиться к специалисту

Наталья

А к какому? Опять к стоматологу? Была уже.

Павел Шинкарёв

к другим специалистам стоматологам

Аида Кулкашева

обратиться к стоматологу

Наталья

Повторно обратилась к тому же врачу, сказал, что пройдет, но когда...

Аида Кулкашева

обратитесь к другому,по-моему это ненормально,на их "пройдет" лучше не надеяться

Ка-Валерчик Гузенко

Нерв наверно воспалился !

Наталья

Прошло уже три года. Немеет до сих пор.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда к нервопатологу !

Луиза Котельникова

обратиться к стоматологу

Григорий Брагин

стоматологу зубы выбить

Наталья

Честно говоря, этот вопрос уже давно давно был задан. Почему он здесь крутится, я не знаю. Но всё равно, спасибо большое!!

Григорий Брагин

да не за что вам спасибо за общение

Наталья

И Вам тоже! Приятно было пообщаться!

Григорий Брагин

до свидание может ещё увидимся

Наталья

Всё возможно! Всего доброго! Спокойной ночи Вам!

Се
Сергей

Идти к нему и бить морду

Наталья

Очень жаль! )) На фото у Вас красивый вид. Я бывала в вашем городе два года назад на НГ, ох и мороз тогда был, даже дышать тяжело было. У меня там родня живет.

ДА
Джива Атма

Ендурин 15

отомстить стоматологу

Наталья

Да уж! Везде нужны свои люди!

Ендурин 15

не не не там все расписано. кто то ошибки ищет. кто то корректурой занят. кто то рецензирует... кто то версткой. кто то узаконивает авторские права. кто то печатает . это что то . и везде десятки тысяч

Наталья

Ужас! Уж лучше через интернет. Проще и быстрее.)) Только никто не платит.

Ендурин 15

и уже через 3 дня ваше произведение выйдет под чужой фамилией

Ендурин 15

потому и аккуратно не спеша

Александр Ефремов

Просто ждать, пройдёт.

Александр Ефремов

В России был моряк-подводник. Здесь инженер-электромеханик. Это-моё.

Наталья

Моряк -подводник это круто 😎 Тяжело и опасно в море! Хотя, сейчас везде опасно. Понятно! Хорошо, когда работа любимая и в удовольствие.

Наталья

Ну да! Главное, что вообще есть работа, это хорошо! Ну ладно! Спасибо за общение! Спокойной ночи Вам! Удачи !

Александр Ефремов

Вам тоже. на работу утром.

Наталья

Спасибо! Ну да! Всем на работу. Надо работать, пока есть возможность и силы)))

Владимир Золотницкий

бегом к доктору, бегом

Наталья

🏃🏃🏃