Константин

Когда к тебе приходит горе,не говори, что счастья нет..волнуется и часто море.а шторм пройдет и волны нет..кто то возразит?

Ответы · страница 2
Люба Логинова (Бойкова)

правильно горе пережить а потом со временем и будет счастья повстречаешь и оно будет у тебя

Константин

Конечно

Люба Логинова (Бойкова)

счастья любви и здоровья тебе константин

Константин

Спасибо,Люба,взаимно

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо костя всех благ и всего хорошего тебе

Любовь Бурлакова

Мы за ВСЕ(и хорошее,и плохое) должны благодарить Бога!!!(кстати,уже скоро День Благодарения!!!

Ольга Дударенко

Не возражаю. Возражаю, что есть горе. Нет горя, есть неприятная/неблагоприятная ситуация

Маргарита Летягина

Жизнь как зебра: черная полоса, потом - белая. Как дойдешь до белой, поворачивай вдоль.

На
Наталья

Нет просто очень часто черная полоса жизни кажется всегда затянулась,вот и все

Константин

Или так

Ир
Ирина

все проходит или забивает в дальний угол. что бы выжить. надо уметь забывать

Надежда Новикова

время лечит-человек принимает ситуацию и выход из нее приходит постепенно)

Валентина Ерефеева

Я говорю , не всегда будет так . За тучками обязательно прячется солнышко .

Константин

Да

Ленточка В Косе

Да верно. Входя в штром человек бывает одним,а выходя из него-обновленным

Константин

Думаешь?

Ленточка В Косе

Я в ленте вычитала,,слова какого то яп писателя,,человек ,входящий в шторм,выходит из него другим. В этрм смысл стихии,вернее ,побеждение ее

Константин

Получается и себя

Ленточка В Косе

Вы выходите из шторма не сломленным,а обновленным. В этом суть житейских бурь

Константин

Да

Эльвира Мишина

Всё проходит! И горе пусть уходит. Но некоторые раны не заживают никогда!

Константин

Да

Любовь Костылева

Пройдет.....но ни легко не сразу..а иногда боль на всю жизнь.Это нормально.

Константин

Да

Любовь Костылева

терпим.,работаем,занимаемся спортом...,-действуем

Константин

И правильно..род лежачий камень..сама знаешь..

Любовь Костылева

Моя мама говорила,что слово Покой-производное от слова покойник....

Константин

Права

Надежда Генералова

Согласна.Я так часто читала ваши ответы,что не ожидала ваших вопросов.

Константин

А родробнее,что не так?

Надежда Генералова

Все очень хорошо.Я просто знаю про вас,что у вас проблема и вы пишете с ошибками,но я вас понимаю Читается нормально.

Константин

А какая связь между вопросами,ответами и ошибеами?

Надежда Генералова

Совершенно никакой.Просто я тоже 2 года не задавала вопросов,только отвечала на них.Потом начала задавать.Вот дождалась врпросов от вас.Рада вам отвечать.

Константин

Спасибо

Ро
Розалия

сегодня смотрела ролики про цунами. Волна прошла, разнесла все в хлам.

Вера Лекомцева

ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ ОН ЖИВЕТ И С ГОРЕМ И РАДОСТЬЮ В ОБНИМКУ.ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Алла Корнеева

Вроде зебры мир вроде зебры черный цвет сменяет белый все правильно

Галина Алекс.

Горе .это страшно. Пусть будут просто неприятности. И те,преходящие.

Галина Капитанова

Не верь, мой друг, не верь измене моря!..оно к тебе воротится, любя :)))

Ольга Чернова

Красиво.только горе чаще трудно пережить и стараться жить дальше.

Константин

Ну ла

Раиса Роева

жизнь-она полосатая! полоса светлая сменяется тёмной! и наоборот!

Елена Королева

гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль..