Никифоров Валерий

«полжизни бы отдал» – это сильно. Это атавизм, дурное наследие статуса законопослушного гражданина. Жить мне осталось недолго, так что вряд ли найдется идиот, которому можно было бы предложить такое сокровище.

Ответы
Татьяна Савран

" Полжизни бы отдал" - это просто игра слов, так как каждый понимает, что это невозможно, даже если бы и хотел это сделать.

Анна Сова

А я бы мужу и детям отдала остаток пополам и вместе бы прожили сколько дано свыше

Наталья Гурина

С хорошим человеком об этом можно и не думать, а жить радоваться.

Любовь Золотарева

Быть законопослушным совсем не плохо.

Наталья Natali

никто не знает сколько осталось...

Владимир Стешко

здоровья!

Алёна

🙂

Татьяна Алексеева

да