Инопланетянка.

Кто бы, что не говорил, но женщины непобедимы в своих действиях...И тому пример Сара Марковна, которая до тех пор вводила неправильный пароль, пока даже компьютер с ней не согласился. А у вас бывают проблемы при регистрации на каком нибудь сайте, с паролем?

Ответы
Ал
Александр

на госуслугах. его придумали враги, чтобы у всех россиян случился невроз при использовании его

Ир
Ирина

Забыла свой пароль на ВК.Но не сильно парюсь.Он у нас всё равно заблокирован.

Бо
Бока

Задолбали бляди! Пароль верный часто не принимает, сижу долго, пока примет

Владимир Чураков

У меня бывают проблемы с Сарами Марковнами... Вернее, у них со мной.😏😁

Александр Чайка

у меня всегда проблемы так как дуб в этом полный

mk
maik kunin

И не раз. Сам меняет. Когда захочет.с ссылкой

Сам Андерс'н

Госуслуги были что то, сейчас не знаю как

Языческий Кот

менеджеры паролей исключают проблемы..

Serg

Были такие проблемы, но потом решил их.

Бахмутов Владимир

Бывают. Потому, что не упомнишь всех

Инопланетянка.

Терпения...

Се
Серый

Сара Марков ещё не то может

Не
Нелли

Бывает конечно.

Белый Тигр

Да,сложно у вас

Юл
Юлия

Постоянно!😅

Св
Светлана_Светлана

Бесконечно

Инопланетянка.

Вот и у меня. все нервы вымотал.

Владимир Строкин

да бывают

Ле
Лео

Конечно

Dmitrij Zinchenko

Иногда.

Дмитрий Латман

Бывают

Fenix🇱🇹

Нет

Инопланетянка.

Это хорошо.

Fenix🇱🇹

Да