Ал
Александр

Один курсант военного училища написал о себе следующие строки : "у меня пальцев двадцать пять на одной руке, столько же на другой, по пять пальцев на каждой ноге". Как это может быть?

Ответы
Николай Лаvреноv

Это значит после слова "двадцать" надо поставить тире))))или двоеточие ошибки не будет...

Вера Максимова

Он не поставил знак препинания после слова двадцать.

Аксенова Эльвира

Кто текст написал с ошибками,вы или курсант?

Ал
Александр

курсант)))

Аксенова Эльвира

Курсант не поставил запятую,после слова двадцать😀

Ал
Александр

в точку..))

Пан Стефа́н

Косил под шизу, больше никак.

Анна Сова

так ведь военного училища

Виктор Липкин

Раечка! Просто после слова двадцать надо поставить точку...или точку с запятой..или тире....

Анна Сова

За Раечку, особое спасибо, а то я тут вздумала слететь с катушек. Сестра на море водит, только пришли. Поняла. спасибо, теперь извинятся пошла.

Solnyshko

on ne postavil zapeatuiu posle 25))))))))))))))

Обсуждайка

курсант курит трубку ...

Виктор Молодов

Не поставил запятую.

Наталья Бондарцева

Шутка