Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы.

Ответы
Людмила Макарова

Жить,не зная гнёта и нажима,Жить без ощущенья почвы зыбкой,В наше время столь же достижимо,Как свокупленье птички с рыбкой.

Ирина Матвиенко

интересно- у Вишневского что-нибудь есть в этом же стиле? А вообще-то Мерси! вот только не все согласны с вашим Губерманом..))

Сергей Таракин

НЕТ КАК РАЗ НЕ ВСЕ ТАК КРАСИВО ДОКАЗАНО ЧТО УМОМ ТО КАК РАЗ РУКОВОДСТВУЮТСЯ МУЖЧИНЫ А ЖЕНЩИНЫ ЭМОЦИЯМИ

Танечка Танюша

НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО БАБА ЕСТЬ СЛОВО ЖЕНЩИНА КАК И МУЖИК ЛУЧШЕ МУЖЧИНА 🍂 🍁 🌸

Владимир Н

..в еврейской я живу парилке...Но воротясь к народу Книги, по-прежнему люблю народ бутылки

Валентина Карих

Женщина-кладезь ума и таланта,красоты и женственности,а самое главное-души и доброты!

Надежда Ледяева

Мужчины умнеют от книг,их видимо природа мало учит,а женщин учит природа.Это правда

Валентина Ерефеева

Не хвастаясь , у женщин работает два полушария одновременно , у мужчин одно .

Галина Кроткова

Зачем толпимся мы у винной бочки? Затем, чтоб не пропасть поодиночке. И ещё:

Галина Кроткова

Ссорились. Тиранили подруг.. Спорили. Работали. Кутили. Гибли. И оказывалось вдруг, что собою жизнь обогатили. И ещё одно: Мораль - это не цепи, а игра, где выбор - обязательней всего, основа полноценности добра - в свободе совершения его.

Галина Кроткова

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем Мы играем роль свою Даже тем, что не играем

Владимир Асиновский

Не знаю почему. но я его не люблю. И сборник его гариков есть. но....

Никифоров Валерий

ну не вышла грудью
ослепи умом
а умом не вышла
дуй за коньяком

Ирина Запольских

"мы умны от книг, а бабы — прямо от природы." - это мне понравилось

Валентина Лебедева

дааа, его читала я.....вот не знаю как он-явно его уже не стало

Люцифер

ее я тискал в неглиже ..она мне ниже..... но везде!))😍

Igor Krivuliak

У женщин юбки все короче;коленных чашечек стриптиз

Галина Полянских

Слово "бабы" мне не нравится...книги мы тоже читаем.

Людмила Андрейчук

Правильно, природой заложена женская ИНТУИЦИЯ

Ирина Ткач

не устаю аплодировать Игорю Губерману.

Надежда Полюдина

Комплимент всем женщинам офигенный)))

Галина Блажнова

Умный человек. Именно так. От сохи мы