Ко
Космополит

Комсомольская правда о врио Дегтярёве:"1)Второй раз приехал в Хабаровск.2)Никогда ничем не управлял.3)Сказал как-то в интервью,что заменил на холодильнике магнитик доллара на рубль и повесил крестик,продукты перестали портится."Ну что,отдали на заклание,а смысл?

Ответы
Андрей Владимирович

Когда этот баллотировался на пост мэра Москвы, то в одном из интервью "Известиям" сказал: «Разрешу в Москве гей-парады, но ночью и тихо». Вот такое чмо.