Vavan Speed

О людях плотного, или полного телосложения, в народе иногда говорят так: " Хорошего человека должно быть много ". И если сей факт легко объяснить, то добровольно-принужденное заклание человека, как правило, девушек и женщин на алтарь анорексии, объяснить невозможно. Чрезмерное стремление скинуть лишние килограммы может привести к необратимым последствиям для организма. А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Нурия Акылова

Анорексия- это вообще болезнь не физического больше состояния, а скорее психического. У сына в классе девочка в 10 классе с лета сеачала села типа на диету, а по факту просто перестала есть. А на первом курсе универа - скончалась. Это вообще ужас для всех, а в первую очередь для родителей. Ее и в психбольницу ложили и психолог с ней работала- все бесполезно.

Vavan Speed

Просто ужас какой-то.

Ал
Алеся

На Руси, парень не брал девушку в жены если она была слишком худая, это на подсознательном уровне, значит не сможет родить здорового ребёнка, а сейчас моду диктует тв, все помешались на внешнем виде, женщины перестали кормить грудью что б не испортить форму, куда катится мир....

Vavan Speed

Стараемся 😉

Ал
Алеся

Хоть поговорить с умным человеком)

Vavan Speed

Спасибо на добром слове 🙂

Ал
Алеся

Да ну, перестаньте

Vavan Speed

Хорошо.

Анна Трофимова

Я никогда не сажусь на диету, если чувствую, что быстро устаю на втором километре ходьбы, значит мне надо меньше есть хлеба, побольше мяса. Я общаюсь со своим телом, я не худая и не толстая. Поэтому считаю, что каждый человек может договориться со своим организмом

Ел
Елена

Вес не должен зашкаливать - это вредно для здоровья. Но и эти дебильные параметры-стандарты меня бесят. При росте 174см я должна весить 64 кг. Вы охренели?!? Я до 74 сбросила и ужаснулась - кости торчат, ноги кривые, попа плоская... На хрена???

Ольга Новик

такое высказывание люди плотного телосложения скорее всего сами придумали,чтобы себя же и утешить.А вообще таким людям надо помогать и в первую очередь медикам.Но мы им не нужны,даже за деньги нет нормального отношения

Лидия Куркина

Чрезмерное стремление скинуть лишние килограммы может привести к необратимым последствиям для организма. - с этим я согласна - на себе испытала. Все таки полнота или худоба кармически завязаны - отрабатывать приходится

Елена К

я думаю что перебор в сторону полноты так и в сторону худобы - это не нормально. Человеку должно быть удобно в своем теле- а если кто-то считает тебя худой или толстой- это их проблемы)

Любовь Фомина

У меня недавно от анарексии умерла племянница . Конечно , лишний вес тоже вредит здоровью . но это еще как то можно контролировать . а вот анарексия почти всегда сводит в могилу .

Vavan Speed

К сожалению, это так и есть.

Екатерина Баландина

Обратите внимание, Вы сами пишите - скинуть "лишние килограммы". Это 3-5 кг, как правило зимой. А всем остальным - к психиатру надо. Сперва голову лечить, а потом фигурой заниматься

Irina Bogomolova

От лишнего веса больше летальности, чем от его недобора.так что—худеем.а анорексия—это уже другая опера.очень жаль девушек.эти худосочные эталоны красоты—бред какой то.

Vavan Speed

Вот именно. Красота человека не находится в прямой зависимости от его веса.

Tu
Tutby

я думаю, что люди, особенно женщины, очень много значения придают своему весу и внешности в целом. Надо принимать себя таким, какой есть - т.е. любить себя, а не терзать.

Vavan Speed

Ну это уж кому как. Все мы бываем разные, черные, белые, красные, но всем одинаково хочется, на что нибудь заморочиться 🙂

Tu
Tutby

точно. ) Ты меня как будто оправдываешь, имеешь снисхождение. )))

Vavan Speed

А зачем осуждать в человеке то, что ему,по большему счету нравится 🙂

Tu
Tutby

умница! 😘

Vavan Speed

:-);-)

Счастлива Замужем))

Я думаю как есть так есть))) нет не надо жрать а надо кушать но и сидеть голодным как то.. Ради того чтоб костями греметь)) я повар кулинар)) и поэтому люблю когда едят)))

Vavan Speed

Понятно 🙂

Та Sha

...это когда кому то что то сильно хочешь доказать, тогда все худеть... в норме человек любит вкусную еду, и если он счастлив внутри - он будет в меру упитан..

Елена Офицерова

Я думаю, что когда какая-нибудь скелетина говорит "Ах я такая толстая", то она просто вертанутая и ей надо дать по башке, чтобы мозги на место встали.

Инга Новосадова

Я думаю, что когда объем черепной коробки у девушки, как у маленькой перелетной птички, желтого цвета, то девушки хавают все, что им втюхивают...

Надежда Куракина

а я согласна с вами, чем большее желание похудеть, тем больше полнею...парадокс...но организм не хочет отдавать свои килограммы....🤗

Надежда Куракина

дело в том, что я люблю кофе... и не просто , а с бутербродиком...от этого мне трудно отказаться...спасибо тебе, Вован, за участие...🤝 👍 👌

Vavan Speed

Не за что! Рад был помочь 🙂

Надежда Куракина

перехожу на...🍓 🍏 🍉 🍋 🌽...))))))))))))

Vavan Speed

Приятного аппетита! 🙂

Надежда Куракина

благодарю...

Надежда Тимофеева-Радаева

АНЕКДОТ: Идут парень с худенькой девушкой,навстречу бабка с клюкой. - Зачем тебе такая,на досках и в гробу належишься!😀 😃 😄

Любовь

я в норме для себя.... однако, было время стремления сброса, в итоге посадили на таблетки... недостаток питания... и его последствия.

Нина Клинцис (Шмакова)

Плыви ,словно ветер,уверенно,смело.Худая ли полная ты,не беда.Люби свою душу,люби свое тело.И будешь любима другими всегда

Любовь..любовь!

Пора из моды выводить худенькие, девчонки худеют, а потом от бесплодия лечатся, иногда уже помочь им просто не возможно...

Vavan Speed

Совершенно верно