Жанна Макаренко

Тут предлагают рационализаторские улучшения сайта. Я тоже хочу предложить. Нужно отдельные графы по интересам. Отделить обсуждения. Политика, секс, психология, домоводство, рыбалка, техника, например. И кого что болит, тот там и обсуждает в конкретной теме. А?

Ответы
Рафидин Меджидов

Про отдельные ,всё есть,На мейле,по профилю.

Жанна Макаренко

Ааа, точно...я давно туда не заходила.

Андрей Janosicov Ducat

Блестящие Идеи,

Жанна Макаренко

Каждый может задавать вопросы в любой из тем.

Андрей Janosicov Ducat

Супер 👍👍👍Мисс Жанна!!!😍👑😍👑😍👑🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Макаренко

Нееет. Меня раскритиковали. Пишут такое есть уже.

Андрей Janosicov Ducat

Не принимайте близко к Серцу!!! ибо каждый судит,по мере своей испорчиности,или Воспитания,надеюсь понимаете меня.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑☕☕

Жанна Макаренко

Конечно.

Андрей Janosicov Ducat

Супер Милый Ангел 😇

Sergei

👎

Сергей Астапов

да хоть ру маил Главное ОБШЕНИЕ

Sergei

Верно. 👍 Общение на интересующие темы.😅

Сергей Астапов

А когда не спится (сало снитца) Хоть о чем лижбо Человек БЫЛ

Sergei

😂

Сергей Астапов

Le билет!