Нерасторопная Женщина

Уважаемые выпускницы! Маленький совет: не выбрасывайте свою школьную форму после выпускного. Она вам потом в семейной жизни ещё пригодится. Поверьте!

Ответы · страница 2
Юрий Тоньшев

Неактуально.

Пан Стефа́н

Для чего?

Нерасторопная Женщина

школу вспоминать...

Марина Попова

А зачем?)

Игорь Зверев

А также форму медсестры и бортпроводницы!

Нерасторопная Женщина

Выпускницы школ могут сохранить только школьную форму...

Игорь Зверев

конечно...-я так...для наглядности, иногда в школах вместо уроков труда бывает...школьная практика, а еще и летом подработки... В общем нынешняя молодежь уже про летние подработки и не поймет (как это ТАК -работать а не отдыхать!)... а в наше время мы подрабатывали летом кем могли...

Нерасторопная Женщина

Да. Верно.

Нерасторопная Женщина

как вариант...