Чарлз Робертович

Если вы съели червивый гриб, то ничего страшного в этом нет.. ведь черви эти нисколько не вредны, а эти черви это детеныши мух которые откладывают свои личинки в грибе с целью того чтобы личинки самостоятельно питались полезным грибом для дальнейшего роста, так что считайте что вы съедаете гриб с детками мух. Весело, правда?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Конечно, весело! То же самое, что съесть яблоко, грушу, вишню и т.п. с гусеничкой бабочки-плодожорки или (случайно, в темноте) компот с тараканом: ничего страшного, они не вредные, не ядовитые, так как напитались съедобным для нас плодом. Вот только грибы едят в основном личинки не мух, а жуков-грибоедов, есть такое целое семейство.

Чарлз Робертович

А как вам нравятся русские поэты Жуковский и Грибоедов?

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👍Ола, дорогой-я никогда не выбрасывала Такиие грибы...Как говаривала моя матушка-*Не те-черви-которых- мы едим, а Те-которые -нас-едят*!

Совсем Не Современная

Как все запутанно и мудрено.... грибы ... черви. Не ешьте грибов и никаких проблем. Ешьте кузнечиков там сплошной протеин.)))

Наталья

Действительно, ничего страшного 🐛. Не те черви страшны, которых мы едим, а те, что будут есть нас 🤣

Ти
Тимуровец

Не бойся червя которого ешь, бойся того червя, который ест тебя. Так гласит народная мудрость.

Алла Холодова

"Не те черви,что мы едим,а те,что нас едят".

Ти
Тимуровец

Это точно.

Надежда Тихонова

Хорошенькое дело..."ничего страшного,если съели червивый гриб"....а продолжение то какое😩😂

Лариса

Положить грибы в солёную воду на полчаса. И все дети мух всплывут на поверхность воды.

Sunset

Ага, а если они и дальше жить продолжат? Внутри? Тогда уже не так весело будет

Sunset

Или все же на червей?)) 🤭

Чарлз Робертович

и на тех и на других

Sunset

Класс!) срубим бабла с них за моральный вред и причинённый физический))) сразу на Мальдивы, на пару лет ехать можно будет))

Sunset

) 👍😁

Анатолий Ходосевич

Ну и ? А если посчитать сколько червей мы съели за год.. жизнь? Представляете?

Михаил Гехт

Тогда яичница - это еда с детками курицы, считай чахохбили на минималках

Александр Гусев

Страшен не тот червь, которого мы едим, а тот, который нас ест.🙂

Я. Это. Я!

Зачем? Замочил в солёной воде и будет тебе счастье без червей

Любовь Кузнецова

В жизни не пробовала грибы☝️Собирать люблю, а в рот ни-ни

Алина Васильева

😂 червВИ это белок,, КИТАЙЦЫ ЖЕ ЕДЯТ,, А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ🤣

Элвис-2

Да по... Мы же их сварили они ослизлились стали желе

Чарлз Робертович

так в том-то и вся петрушка

Элвис-2

Так и че

Владимир

не те черви что мы едим.те что нас...так что можно.

Вера Соломенникова

не тот червь,которого мы съели,а который нас ест

Мишаня )))))))

Хорошо, что мы людьми не питаемся с детками мух.

Ир
Ирина

Ни те черви, что мы едим.А те черви, что нас едят.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда их отварить чуть чуть ,они всплывают ...🤔