Любовь Яворская

Вас пригласили в театр.Что предпочтете:балет,оперу,оперетту?(другие варианты не рассматриваются!)

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Уже пригласили? Значит есть конкретный спектакль. Я соглашусь пойти в любом случае.

Альберт Деев

Ежели пригласили - пойдём в любой, то есть в тот, в который пригласивший хочет идти.

Юрий Астахов

Так просто и не выбрать. Нужны конкретные названия. Но оперетта предпочтительнее

Владимир Свердлик

Это раньше можно было на всё это пойти. У нынешних сникерсах.смотреть нечего.

Любовь Яворская

Неправда!Во многих театрах репертуар ,очень даже!Не говоря уже о ГАБТ!!

Владимир Свердлик

Пожалуйста ходите. Я и в кино то уже не хожу. Лучше в инете Советское что то по смотрю.

Любовь Яворская

Как не пойти ,когда в театре работают мои ученики.Хочется же посмотреть их в спектаклях!

Владимир Свердлик

Ну,дай Бог,что б Вы были хорошим учителем.А не такое ,что я видел однажды. Скоро уже в театре голыми будут выступать,ради денег. Как на эстраде и в кино нынешнем((

Timur Sa

Оперу. Балет - только послушать, ничего не понимаю в этих телодвижениях ☺️

Владислав Кравцов

Афишку для начала надо посмотреть. Это серьезные вещи, не кино какое-нибудь

Таня Соболева

Балет и оперетту... Оперу я не очень... Не готова к такому количеству вокала...

Серый Кот

Или балет или оперетту, но балет классический, а не современное безобразие

Лариса Ларина

любое из этого...но, первое место - оперетта, второе- балет, третье -опера...

Роман Гендельман

профессиональное исполнение,с удовольствием буду смотреть и слушать

Александр Чайка

нет театра и всяких оперет и опер.Это где то для когото. В общем туман

Владимир Харченко

ХОРОШИЙ СПИСОК СОСТАВИЛИ -ПОХОД В ТЕАТР ОТМЕНЯЕТСЯ😀🙋‍♂️

Sergey Garbuzov

оперу,захватывает,есть что прочувствовать в перерыве за чарочкой

Ва

Предпочитаю знать на какой конкретно спектакль меня приглашают.

Виктор Алексеенков

На балете ни разу не был. Остальные театральные жанры знакомы

Марина Мокина

смотря что предложат ( какой спектакль будет, автор, актеры)

Марина Мокина

балет Стравинского, опера Травиата...

Скорпион Иванович

Жизнь полна сцен и сценариев! Будь сам неотразимым актёром!

Helen Brown

На первом месте - балет, потом - опера, и уже потом - оперетта.

Владимир

На всё хожу. Будет возможность пойду туда, куда пригласили.

Руслан Русланов

Аиду!!! или Волшебную флейту. Ария царицы ночи бесподобна!!!