Любовь Яворская

Вас пригласили в театр.Что предпочтете:балет,оперу,оперетту?(другие варианты не рассматриваются!)

Ответы · страница 8
Надежда Тарасенко

Балет

Зи
Зинаида

Балет

Любовь Яворская

👍🤝 "Жизель"?Мой любимый!!!Какой бы театр ни приезжал на гастроли,в первую очередь бегу,именно,на "Жизель".

Оленка

Спать

Елена Сергеевна

Балет

Звезда Очей Твоих

балет

Лука @

Любовь Яворская

Был ещё однофамилец или дальний родственник-ректор Новокузнецкого Пединститута.А этот Яворский ,каким театром руководил?

Любовь Яворская

Я считала ,что мои ФИО-единственные.Ан,нет!Ошибалась!Нас СТОЛЬКО!!!!!

Лука @

Яворский директор театра был

Ан
Анфиса