Ва
Валерий

Отчего Мексика перестала бунтовать, куды делись Франсиско И. Мадеро, Порфирио Диас, Эмилиано Сапата, Панчо Вилья, Венустиано Карранса...Россия бы могла им существенно помочь, в их благородном революционном деле?

Ответы
Михаил Гехт

Они там вовсю бунтуют, но не в том смысле. В Мексике перед каждыми выборами криминалитет убивает уйму кандидатов. Плюс криминал контролирует незаконных мигрантов в США, контрабанду через границу США и пр. Молчаливое сотрудничество: Штаты не мешают мексиканским бандам управлять процессами в стране, а они контролируют, чтобы мексиканцы не мешали США. Обратите внимание, США помогает борьбе с повстанцами и бандитами в Центральной и Южной Америке, но не лезет вблизи, чтобы это дерьмо не потекло в США. Пока в Мексику бегут ОТ американских судов

Ли
Лия

вы себе помогите сначала, живете как быдлота последняя. В ветеранов во время дня победы переодеваетесь, а ветераны умирают в нищете, да еще и убиваете их чтобы пенсии не платить. Все старики беззубыми ходят не за что протезы вставить. От 9 тысячной нищенской пенсии умирают от голода по мусорным бакам шарят. Великая вы посмойка.

Вэндель Странник

Она и так помогает..,бабы валом в Венесуэлу ,Аргетину ,Мексику едуть рожать..Детки родившиеся там получают автоматическое хражданство вместе с родителями..Справди же сбодобно🙄😂

Стас Васильев

Карамурза, Навальный, Яшин..... А Немцов вообще тише тихого. Вот Украине закончим помогать, Берлин с натой возьмём и им поможем.

Ча
Чака

видимо Путин с Байденом подкинули монетку, где устраивать военный полигон... на Украине или в Мексике... и Путину не повезло(((

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас к примеру Байдену Гаваи показали самое короткое и емкое приветствие, даже лучше чем на наших заборах

Виктор Ш

Они сейчас наплывом народа через границы Калифорнию возвращают.

Alexandr Tokman

россия себе самой помочь не может. запчастей даже на Ан-2 нет.

Ва
Валерий

Плашек на 5/8 дюйма нету! А еще трамвай собираются пускать!

Дядя Миша

Там ещё нас не хватало. Может ещё и живой силой и техникой?

Дмитрий Табунов

Мексиканские мучачос пьют текилу и танцуют макарену.

Бастиан

Кончились революционеры латинской Америки.

Сергей Дёмшин

Дык щас там Педрейро, Гомес , Педро и Охуэйро

Александр Демидов

Оо там сша поработало. типа украины стало.

Ка-Валерчик Гузенко

Ей бы сво завершить без договорнякофф....

Елена

потому что мексика предаток сша нынче.

Татьяна Владимирская

да ладно, а вон Пиончета прохлопали

Ва
Валерий

Лиман сие назыаается

Татьяна Владимирская

а комаров много?

Ва
Валерий

Да

Татьяна Владимирская

как я их терпеть не могу((

Ва
Валерий

Согласен

Elvis Costello

..там теперь меделинские картели

Марго Беккер

России СЕЙЧАС до ниих????🤷‍♂️

Ни
Нина

Может хватит уже помогать?

Сам Андерс'н

Себя бы утерла