Ва
Валерий

Отчего Мексика перестала бунтовать, куды делись Франсиско И. Мадеро, Порфирио Диас, Эмилиано Сапата, Панчо Вилья, Венустиано Карранса...Россия бы могла им существенно помочь, в их благородном революционном деле?

Ответы · страница 2
Wlad Korn

Оно нам надо?

Ва
Валерий

так то да, пусть СШАнцы Мексикой занимаются, а мы Укров займем

Wlad Korn

А укры нам надо? Дома бы разобраться!

Ва
Валерий

Негде, в тридевятом царстве,
В тридесятом государстве,
Жил-был славный царь Дадон.
С молоду был грозен он
И соседям то и дело
Наносил обиды смело;
Но под старость захотел
Отдохнуть от ратных дел
И покой себе устроить.
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя....Беда всегда от соседей заходит, с кардона...

Татьяна Тышкевич

🤣🤣