Вера Свежинцева

Мужчины как дитя малое, им просто необходимо менять игрушки, иначе они заскучают...Милые женщины-вы как игрушки в руках у мужчин-развлекайте и радуйте их, иначе найдутся другие игрушки....Жаль ...из меня никогда в жизни не получалась хорошая игрушка.!Желаю всем удачи!

Ответы
Юрий Сотник

Не слишком удачная аналогия, вряд ли женщины чего-то добьются ей следуя. Но речь не об этом. Печально, что один раз обжегшись, Вы опустили руки на всю оставшуюся жизнь, вот этого "урока" я бы никому не желал. Жизнь она на то и жизнь, что бы ошибшись - подниматься и пробовать снова. А Вы - опустили руки. Это печально.

Вера Свежинцева

Знаешь ЮРОЧКА, когда от ран на теле остаются шрамы, ты всегда видишь только их и это не только боль

Юрий Сотник

Ваша жизнь, Вра, это Ваша жизнь, тут нечего осуждать. Я для других выводы делаю.

Анна

Где женщины берут мужчин детей???? И как надо себя вести, чтобы быть игрушкой....А главное зачем это делать.. Я оказывается столько в жизни упустила🙃

Вера Свежинцева

какие ваши годы

Анна

да, жизнь после пятидесяти только начинается)))

Анна

☕ 🌹

Елена Ковалева

нужно попробовать ролевые игры говорят очень освежает ) да и костюмы ) стоят правда дорого)

Вера Свежинцева

Для тех, кто так играет оно бываеит и дороже стоит

Екатерина Старова

Вера, грустную участь Вы предлагаете женщинам.....и незавидную)

Екатерина Старова

Вера,вся жизнь состоит из ошибок больших и малых. Не ошибок надо бояться,а учиться их осмысливать и идти дальше....

Вера Свежинцева

После таких?Навряд ли вы захотели бы повторить, хотя есть и хорошие люди, но в каждом сидит бесик

Екатерина Старова

А повторять и не надо.... нужно понять себя,почему эти люди встречаются на пути...

Вера Свежинцева

В сущности это общее понимание, но оно есть

Екатерина Старова

вот и хорошо)

Лена

Не все мужчины, как малое дитя. Есть и зрелые личности

Вера Свежинцева

браво таким

Лена

Да. А ведь если мужчина, как малое дитя, то его и мужчиной не называют. Помните, как у Расула Гамзатова:"Кто любую звал голубкой и за каждой бегал юбкой , разве тот мужчина?"

Вера Свежинцева

Помню и вижу такое повсеместно

Лена

Такие времена, такие нравы

Вера Свежинцева

Жаль ,искренне жаль

Елена Пекина)

Я не хочу чтоб со мной играли..или я чего то не понимаю

Вера Свежинцева

всё верно вы поняли

Ирина

Вас так часто меняли на других? Сочувствую..

Ирина

Вы сожалеете, что из Вас не получилась хорошая игрушка. Понятно,что это образное выражение. А по сути, Вы сожалеете, что Вас пытались заменить. И Вы именно с этим вопросом вышли здесь в эфир. Значит в Вашем счастье есть изъян, если Вы до сих пор сожалеете о прошлом.

Вера Свежинцева

В моём счастье изъяна нет, это продолжение моего рода -мои дети и внуки и в них изъяна я не вижу

Ирина

Речь о Вашем душевном состоянии и о сожалении о прошлом. При чём здесь изъян в детях? Мы их не обсуждаем в данном вопросе.

Вера Свежинцева

а я говорю о счастье в детях

Ирина

Но Вы же здесь не о детях пишите вопрос.

Владимир Михалыч

Или игрок подходящий не нашелся...

Вера Свежинцева

Может быть и так!

Nikola Mahkov

вот--на старости поняла ошибки...

Вера Свежинцева

Я никогда не была ею

Nikola Mahkov

ой-ой...

Вера Свежинцева

мне хватило моегозамужества, и точка..

Nikola Mahkov

жирная точка!😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо. Не игрушка, а человек!)))

Вера Свежинцева

это хорошо коль не игрушка и не играли вы ни с кем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не играл)))))Это же неприлично!

Вера Свежинцева

низкий поклон

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не надо,Вера...Это вам мой поклон, женщина это святое! И пачкать её простое невежество.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Наталья Ро..............я

😍 👍

Вл
Владимир.

🌹