Ty
Tycя

Любовь - это одно чувство или множество? Так Кофе может одновременно иметь запах кожи и табака, акации и ореха. А любовь это смесь различных чувств: одержимости, идеализма, нежности, похоти, стремления защитить или чувствовать защиту, желания вызывать восторг, эстетического любования и еще тысячи разных составляющих?!!!! (С)

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Множество!)) В них можно купаться, дышать и путаться в них...

Ал
Александра

Точно, раз написала так...)))

Ал
Александра

Думаешь, нужно оно это понимание?))

Ал
Александра

Ну и не крвыряйся там, чем можно просто наслаждаться!)) Вот философия какая пришла...

Ty
Tycя

Хорошая, так и сделаю 😂

Ал
Александра

...)))

Юрий Огиенко

Резонно. Неописуемо чувство. Сплошной восторг!!!!! 🤗😄

Юрий Огиенко

Я только про себя это мои эмоции. 🤗✊

Ty
Tycя

Так я и хотела разные услышать! Спасибо Вам.

Ольга Петрова

Очень часто инстинкты и похоть путаю с любовью. Любовь-это работа и огромная работа. И как любая работа требует сил, терпения, выдержки, мудрости. Человеку выгодно видеть только одну сторону этого чувства. Ту, которая вызывает восторг, стремление к обладанию, страсть. Но проходит время, утихают страсти, то, что вызывало восторг, становится скучным и пресным. Вот тут и становиться понятным, что -это такое за чувство: любовь во всех её проявлениях, порой и не очень приглядных или эмоции, которые со временем потухли, притихли, просто прошли и, в итоге пустота и опустошение или то самое великое и могучее ощущение, которое назвали любовью , о котором написаны тома, философы сломали копья в спорах и дискуссиях, но так никто и не понял, что же это такое....

Ty
Tycя

Меня всегда пугало слово работа в отношении Любви.... Если нет Любви тогда нужна работа как в фильме "Влюбиться по собственному желанию".

Ольга Петрова

У каждого свое представление о любви.

Ольга Петрова

"Если нет любви, тогда нужна работа. " А если любовь есть работа не нужна? Вот если любви нет и работать не с чем и не над чем. А вот что бы сохранить любовь, не дать угаснуть чувствам в потоке жизни, забот и проблем, вот здесь и необходимо терпение, мудрость, выдержка. А что это-если не работа над отношениями, проблемами? И ничего в этом плохого нет.

Ty
Tycя

Я не говорю плохо....все пытаются найти и удержать любовь по-своему, кто-то работает кто-то живёт кто-то ничего не делает. За ответ спасибо

Акира Куросава

Ты мила!.. - У тебя есть поклонники?.. Туся. я от тебя без ума.

Ty
Tycя

Да я смотрела Русалочку на чешском очень интересно

Акира Куросава

с кем смотрела . без меня . или .

Акира Куросава

а у меня и сын и дочка . точка .

Ty
Tycя

Ну так это замечательно)))) Сказка для Розы..... необычная

Акира Куросава

так я же . туся . реальный лётчик . а не сказочный .

Сергей Жигулин

Идите на работу и не забивайте голову всякими глупостями.

Ty
Tycя

Так и так каждый день работаю)))

Мохарям Ханипов

но вы богатая.. можете подилится а то некорым и одного нет

Мохарям Ханипов

таком возрасте .. это самый сексуальный выозраст женщины .. (осознаный) и очень большой потребност любви и нежности .. .. .

Ty
Tycя

Спасибо большое, но муж мне не нужен....

Мохарям Ханипов

вам лучше видать .. .. вы очень классная женственная молодая .. живите с чувством собственного достоинства

Ty
Tycя

Спасибо за пожелания буду стараться

Леонид Шестаков

в любви самое главное - это чувство благодарности...

Ty
Tycя

Благодарность за то что любят?

Ty
Tycя

Так любовь в ответ на любовь

Леонид Шестаков

нет, за факт своего существования....

Дима Соболев

Любовь - это всеж тысячи составляющих! 👏🙃

Володя Серик

Чувство одно. А вот разновидностей любви много.

Ty
Tycя

Думаете? Мне кажется это чувства меняют Любовь...Одержимая, заботливая, жалостливая и т.д.

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Володя Серик

За то верно. Была бы ещё информация,но вы не готовы.

Володя Серик

А любовь основа всего. Нет любви,нет жизни.

Cергей Плотников

Любовь это не чувство.Любовь это добродетель.

Ty
Tycя

Добродетель это свойство характера человека....А Любовь это умение

Cергей Плотников

Скорее это дела и поступки.

Владимир Март

Вы ищите Любовь? Она одна. Остальные предметы!

Ty
Tycя

Дело не в понимании, а в желании любить или нет

Та
Татьяна

Любовь к похоти не имеет никакого отношения.

Ty
Tycя

Я не Говорю что похоть, но желание обладать объектом любви есть

Та
Татьяна

Не всегда. Любовь на уровне души, обладание на уровне тела. Разные вещи.

Ty
Tycя

Я писала о любви не к человеку.. Мне мало только смотреть и любоваться.. моя душа требует действий

Алекс Грек (Брынза)

А всё кончается мерзким запахом абортария.

Ty
Tycя

Это как же вы женщин не любите, раз до этого доводите

Алекс Грек (Брынза)

Вы с двумя сразу!? Респект.

Ty
Tycя

🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Ty
Tycя

Не надо притворяться филином

Ty
Tycя

😅😅😅😅

Юрий Федоров

ну в целом..похоже на ту смесь что ощущаешь

Юрий Федоров

эмм..вроде вместе пить собиралис))

Ty
Tycя

Я не умею долго ждать, да и кофе остывает

Юрий Федоров

ну лан..значит без меня пока что))

Ty
Tycя

Конечно, это не последняя чашка кофе

Юрий Федоров

главное что подоконник уже есть..а кофе никуда не денется))

Пвв

Это болезнь с вышеуказанными симптомами...

Пвв

Это песня! Вот послушайте!

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍 но это о другом

Алексей

Могу согласиться только со второй частью.

Ty
Tycя

С каких слов начинается вторая часть

Александр Бабаев

В любви самая главная состаляющая это ты!

Ty
Tycя

Их не так много, но кто есть их я люблю

Александр Бабаев

Туся, вожно, что они на расстоянии вытянутой руки

Александр Бабаев

это называется, цените то что имеете

Александр Бабаев

к нашему сожалению, человеку несвойствнно все знать

Ty
Tycя

Я говорю о конкретном вашем предложении

Mictian Night

даже коперайт есть..не повторишь -засудит

Ty
Tycя

Думаю вряд ли....для местных

Mictian Night

кстати запаха коже я не уловил...нужно постораться.

Mictian Night

)))угум..а у вас там и страсть и самообман...любовь мала

Ty
Tycя

Но сколько возможных вариантов)))

Mictian Night

одновременно бывает ли...врятли

Андрей Берзенин

Ну, мы, вроде, уже разбирали этот вопрос))))

Ty
Tycя

Но не пришли к единому знаменателю)))

Михаил

Когда-вы,поймёте,Что нет,такого понятия))

Виктор Белов

Любовь - это не чувство . Это образ жизни.

Виктор Белов

Мы же уже выяснили- абсолют бывает только на бумаге и в бутылке. 🙂 Всегда есть исключения.Утро! 😀

Ty
Tycя

Каждый и каждая считают себя исключительными. И когда два исключения создают дуэт, то и он исключительный...Но потом с ними что-то происходит и любовь или чувства составляющие любовь уходят...Что важно, чтобы этого не происходило.

Виктор Белов

Это вопрос? Важно ,если условно или коротко - смотреть в одну сторону и поддерживать друг друга в этом.

Виктор Белов

"Каждый и каждая считают себя исключительными." - я себя исключительным не считаю 😉

Ty
Tycя

Я почему то так и подумала....😂