Ла Риса

Кстати, дорогие мои, на всякий случай, Может пригодится. Ну а не пригодится - еще лучше. 🖼

Ответы
Дядя Миша

Буду знать. Часто были звонки с № 900, но я не брал трубку, может тоже мошенники.

Ла Риса

если по ватцапу то однозначно

Андрей Григорьянц

Сейчас свою личку смотрел там в вопросах есть миниатюра Сирия...

Ла Риса

выходит на страничку вопроса, копируешь адрес в поисковой строке и копируешь сюда

Андрей Григорьянц

Не копируеца...

Ла Риса

🤔 выделяешь синим. жмешь на "скопировать" переходишь сюда - жмешь на " вставить"

Андрей Григорьянц

Нечё не выхдит...

Ла Риса

🤷‍♀️

Михаил Гехт

Ну да, на СВО. Там же е сказано, что на ВС РФ, могут и ВСУ

Ла Риса

стопудово на всу. это укропримочка сдирать налог на войну. наши если и донатят то добровольно

Михаил Гехт

"вот и шлют кому ни попадя"

Ла Риса

да. лохи не переводятся. хотя и власти могли бы побольше внимания уделить этому моменту. хотя бы по минуте в рекламу вставляли инфы про мошенников и их методы

Михаил Гехт

Меня наоборот, утомили эти напоминалки. Но "лох - не мамонт, не вымрет"

Ла Риса

а кто вам шлет эти напоминалки?

Михаил Гехт

Вконтакте, от госуслуг на мэйлру, где-то ещё было

Ла Риса

мне не шлют

Александр Боярский

Бред. Никто и ничего не присылает. Мошенники. Явно.

Ла Риса

и обратнойстороны луны не существует. вы же ее не видели

Александр Боярский

Дело в реальных мошенниках, если вы не в курсе...

Ла Риса

А, я не так поняла ваш ответ. Теперь поняла

Александр Боярский

Всего доброго.

Ла Риса

вечера)

Ольга

неутомимые какие! Их бы энергию да в мирное русло!

Ла Риса

там работать надо

Я Мы

Спасибо . Враги ни чем не гнушаются .

Ла Риса

это точно. после того как они чназванивать нашим деткам и приказывать им открыть газовые краны дно дл яних перестало существовать

Я Мы

👍

Ал
Александр

Сцуки! Уже на святом мошенничают!

Ла Риса

да на всем мошенничают

Nikola Mahkov

-пришел в банк и разобрался!-😀

Ла Риса

вот именно. или перезвонил по официальному номеру

Nikola Mahkov

-пришел в банк!-и разобрался!--😀

Ла Риса

еще раз, помедленнее

Вл
Владимир

Спасибо за предупреждение!

Ла Риса

👌

Ла Риса

всегда пожалуйста. кстати, не переходите по ссылкам в смс и письмах на почту. письма могут приходить от госуслуг, провайдера, банков и прочего. НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по СМС в письмах

..
...Яна.

Опять мошенники..

Ла Риса

опять они

Николай Скороходов

..все может быть..

Ла Риса

почему может, если оно есть

Аскорбинка.)

Хорошо. Спасибо.

Ла Риса

🧉🎂

Св
Светлана_Светлана

Хрень какая то

Ла Риса

почему хрень? официальная бумажка

Лара Ларина

Спасибо!😊🌿

Ла Риса

🤝 пользуйтесь

Ал
Александр

жуть какая

Ла Риса

кто предупрежден тот вооружен

Ал
Александр

уже вооружили ,-)

Ла Риса

👍 самое главное никогда не переходить по присланным ссылкам, не давать никаких кодов и не пересылать другим пересланные сообщения. если там что то значимое, то лучше отскринить и переслать скрин. с новыми техноогиями даже если вам по видео позвонил ближайший родственник и попросил денег, отключитесь и перезвоните ему сами

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Видели уже

Ла Риса

повторенье - мать ученья

Мохарям Ханипов

благодарю

Ла Риса

🤝

Ла Риса

игрушечка

Мохарям Ханипов

🖼7 го этажа

Михаил Смышляев

спасибо!

Ла Риса

пользуйтесь))))

Григ Лавриков

Спасибо

Ла Риса

🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹