About Zero

Сегодня супер-пупер) спецназ, и иже с ними, целый день штурмовали дом Мытищинского стрелка. На ютюбе большинство комментов за стрелка. Почему?)

Ответы
Се
Сергей

Штурм шёл 3 минуты . Много времени ушло на уговоры сдаться . Одного выстрела гранатомёта хватило что бы его успокоить навсегда .😁🤣 Уничтожать террористов надо сразу не идти на переговоры . Стрелок как выяснилось психически больной человек .

Се
Сергей

Какая украинская кровь, есть малорусская , украинец нет такой национальности есть малоросс то есть русский, а украинцы это биомусор .

Ко
Космополит

Прощай,биомусор.

Се
Сергей

Честь имею хохлог..дон !😁😂

Ко
Космополит

Прощай,биомусор.

Се
Сергей

Ни чего весь позор хохлядский у тебя впереди ! Ты ещё при жизни своей увидишь и Новороссию и Малороссию в составе России .

Nitupsar Grig

народ так устроен - любит смотреть на казни и всякие разборки, упиваясь негодяйством, потому что сами негодяи, только трусливые

About Zero

Так вы сами-то за большевиков, или за коммунистов больше...?) Т.е. кому больше сочувствуете в этом эпизоде со стрелком?) Или вообще никому?

Nitupsar Grig

я впервые слышу эту историю, дайте ссылку

About Zero

https://www.bbc.com/russian/news-56576518

Nitupsar Grig

спасибо, посмотрел

Nitupsar Grig

и причём тут большевики и коммунисты?

Алла Огрызько

мужик 8 ч держит оборону подразделения, говорят у него отобрали 2 чопа

Андрей Мацнев

Комменты от детишек, играющих в "стрелялки" на компе🤷‍♂️

Андрей Мацнев

А Росгвардия разве когда-то допускала противоправные действия по отношению к простым гражданам? 🤔 Не заметил🤷‍♂️ А вот по митингующим утыркам, наоборот, на мой взгляд - слишком мягко работают, с этой швалью жёстче надо, как, например, в горячо любимой "оппозиционерами" "толерантной Европе"))

About Zero

Росгвардия конечно допускала противоправные действия. Сколько угодно примеров.. Утырки это и есть эта самая гвардия..) Опричники по сути..

Андрей Мацнев

Ну-ну)))

About Zero

Подростков этих тоже конечно не в ту сторону заносит... Но на одном вранье от провластных СМИ тоже далеко не уедешь..

Злобный Эльф

Пральна, натьбыло взорвать, его к ебеням, вместе с домом

Злобный Эльф

Конечно помню) а колокольчики, пацакам, они всё же втюхали

About Zero

Не является ли коронавирус современным вариантом этих колокольчиков??)

Злобный Эльф

Именно, говорил о масках)

About Zero

Ну единственное во что я категорически не верю, так это в то, что летучие мыши передали через неустановленных животных вирус человеку..) По-моему сказка.. Всё это лабораторное, и преднамеренное..

Злобный Эльф

Так и есть это рукотворный вирус

Михаил Гехт

видимо, это характеристика зрителей этого канала

Михаил Гехт

Не думаю. Но это из серии «моего соседа укусила собака, ненавижу всех собак», или «эту сволочь родила женщина, все бабы муки» С первой частью спорить глупо, со второй бессмысленно

About Zero

То-есть это были досадные исключения...? Всё конечно возможно, но что-то внутри говорит мне нет!) Ну вроде преступник обезврежен уже). Теперь можно расслабиться, и поискать виновных.. В этом качестве вроде бы уже вырисовывается местный участковый..). Ладно что не местный дворник...

Михаил Гехт

При чём тут «исключения» Полиция, как и медицина, школа - инструменты государства, «казённые учреждения». Но не школота знает, что было в 90, когда «весь мир насилья мы разрушили до основанья., а затем» ещё не наступило. И эти бизнесмены пользовались оружием открыто - и не против полиции и армии, а для грабежа. Поэтому в целом вменяемые органы правопорядка (примерно на уровне советских, где тоже приводы для плана были не редкость) на сегодня явно лучше всех РЕАЛЬНЫХ альтернатив. Про альтернативную реальность не рассказывайте. Посмотрите США, Францию, Германию, где были реальные стычки

About Zero

Исключения или нет, а ваша гвардия - толпа утырков.. Причём, неумелых). Пенсионер дал им просраться знатно)))

Михаил Гехт

Понаберут троллей по объявлениям🤭. Хотели бы грохнуть (как группы исламистов на Кавказе), сразу бы пару раз долбанули из гранатомёта. Очень бы нужен был живым - взяли бы, но с риском (и скорее всего жертвами) среди атаковавших. Дали придурку шанс - дальше его проблемы🤧

Ел
Елена

Потому что они хотят оказаться на его месте.

About Zero

Не уверен... Наверное многие просто не любят полицию...). И ведь не без основания..

Ел
Елена

А кто ее любит?

About Zero

Не скажите). Тут сплошные патриоты...

Сергей Николаевич

что там стряслось .

About Zero

61 летний пенсионер 12 часов отстреливался от кучи ОМОНовцев...) В конце концов в его дом пальнули из гранатомёта, и он сгорел вместе с домом.. Но это было вчера)

Сергей Николаевич

охренеть.

About Zero

Ну он был перец ещё тот. Полон дом оружия. И сам - бизнесмен.

Сергей Николаевич

у меня там дети рядом просто.

About Zero

Думаю, им будет что вам рассказать..

Звезда Очей Твоих

😁 там одни дебилы

About Zero

Дебилы на ютюбе?) Ок.. А вам нравятся действия полиции вообще..? Например, их поведение на митингах..

Звезда Очей Твоих

😁 да. Пусть гоняют

Марго Беккер

🤑🤑🤷‍♂️

About Zero

Небогато, Марго...)

Марго Беккер

а я не в курсе-дплекаа от всегоо...🤷‍♂️