Марина Виноградова

Вчера вечером случайно включила РенТВ, шла передача о вреде фастфуда. Выступали повара, врачи, пострадавшие клиенты и все дружно клеймили МакДональдс, KFC, БургерКинг и иже с ними. Впечатление такое, что вот-вот вся студия выйдет на митинг по запрету фастфуда. Но каждые пять минут передача прерывается рекламой. И чьи ролики, как Вы думаете, показывают? . Правильно — Макдональдс, KFC и БургерКинг...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Кто такой Бургер Кинг - не знаю, но осуждаю. Макдак однозначно ацтой, не прощу им издевательства над мороженым 😉 а вот KFC, что характерно - даже местами съедабельны. Впрочем, нам в Крыму это все не грозит, оккупированная территория же. После аншлюса 14 года все эти конторы резко и хором свернулись и скипнули, что характерно - Макдак предлагал всем сотрудникам переехать на материк с сохранением работы, такие дела.

Кирилл

Ну, а это тут причём? Рекламу "ставят" на телеканалы как ни странно, ни сами каналы, а распределяется она не по телепередачам в основном, а по временным слотам, таймингу. Поэтому, именно так и происходит. Но все же понимают, что фаст фуд крайне вреден.

Serg

Таки да! Эти поцы шо фастфуд всюду насаждают очень богатые, им штрафы заплатить раз плюнуть! Я думаю все эти забегаловки пора игнорить, им не место у нас. Да и вредные продукты они нам продают! Я ж передачу то досмотрел)))

Игорь Шароватов

Фууууу... Смотреть телевизор? Да ещёРенТВ? Вам вою психику не жаль? Бросайте смотреть телевизор. Очень вам советую. Сам уже минимум лет 15 если не больше не смотрю. И другим такое же советую.

Берик Berik

МакДональдс, KFC, БургерКинг и др. аналоги запрещаю своим детям посещать. Сплошные консерванты, одна химия, которая приводит к ожирению

Ростислав Туманский

Мы каждый день делаем себе бутерброды. Они ничем не отличаются от фастфудов, просто сделаны нами. И едим мы их всю сознательную жизнь.

Алексей Неважно

Правильно давить их надо, продвигать свое , жирненькое на пальмовом масле, да с концерагенами, самое питательное и наваристое😂

Любовь

🙂 ☝️ Когда мы думаем одно, говорим другое и делаем третье – мы творим хаос (тьму). Хаос творит невежество ...

Михаил Гехт

у редактора хорошее чувство юмора: рекламное время куплено, крутить обязаны. А так и овцы целы, и свиньи сыты

Алекс Венцель

Как-то раз рано утром забрёл в Макдональдс и купил этот самый фастфуд. Такое, скажу вам дерьмо, ел впервые...

Марина Виноградова

не ем эту бяку

Eлена Елена

Лучше бы в наших продуктах реально ограничили трансжтры ( канцерогенны). А-то везде рафинированная пальма.

Миша Zvo

А почему вреден фастфуд,мы же там едим и никто от этой пищи не умер, так что это происки конкурентов

Марина Виноградова

в первую очередь из-за масла

Миша Zvo

Это масло дома мы потребляем в разы больше чем Макдональдсе

Марина Виноградова

масло нужно утилизировать послн каждой жпрки,там этого не делают,жарят,пока оно не станет черным

Анатолий

Если не ошибаюсь , то это - "Третий закон философии - Единство и борьба противоположностей" .

Николай Скороходов

...то жвачка , потом труселя . сейчас эти собачьи корма .. когда имы перестанем обезьяничать..

mk
maik kunin

А между тем в магазинах- почти в каждом продукте- Пальмовое масло!

Иной Никто

противоположность создаёт единственное... со временем.)

Евгений Шевченко

Марин, ты же не ребенок всякую гадость в рот тащить

Евгений Шевченко

да ладно.. хоть половину Ламбады мы бы еще с тобой могли сделать))

Марина Виноградова

не,тока танго

Евгений Шевченко

Ты че.. там ноги чуть не шпагат.. мне не 16 лет

Марина Виноградова

мне тоже

Евгений Шевченко

а вальс у меня нет порядочного костюма.. лет 30 в том, что удобно))

Михаил

Главное зомбировать людей, что вокруг одни враги

Алексей

"...случайно включила РенТВ" - уже впечатляет!!!

Марина Виноградова

да,переключала каналы ,случайно наткнулась

Алексей

Многие так же "случайно" натыкаются.

Марина Виноградова

и что с того?

Алексей

Да Всё с того!!!

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Алексей

Я и не сомневался!

Vladimir Osheschko

Одна рука не ведает. что делает другая.