Дильшод'$

Женщины! А вы специально качайте ноги, бедра в тренажерном зале чтобы выглядит как секс бомба или это у Вас от природы такие?

–3
Ответы
Михаил Брежнев

Фу блин! Накаченые ноги,напоминают мосалыги. У меня была классная подруга.Красавица,пресс,но фитнисом мышцы накачала как у боксёра.Даже "не вставал" при встречи.Бросил её...

Юлия Ерошина

Странно конечно, в природе ни одна самка не выеживается перед самцами чтобы привлечь их, а у человека- все супротив природы.

Ли
Лида

Мужчина! Когда я смотрю на вашу аватарку, она ни как не совмещается с вашими вопросами!

Дильшод'$

Понятно. Все мужики озабоченые крайние и все женщины мира святые. Ок я понял.

На
Наталья

На красивые тренированные тела всегда приятнее смотреть, да и здоровье там кроется)

Виталий

нее, слишком накаченные ноги у женщины будут уже отталкивать, а не привлекать)))

Св
Светлана_Светлана

Это у вас знакомые такие. Здесь большинство не знают что такое тренажёр

Св
Светлана_Светлана

У меня есть 2. Но каждая всего лишь за 20 000.

Юлия Ерошина

А мне и за 5000 жалко, может потому что выпендриться не перед кем🤔. Ведь функционально с задачей справляется и сумка за пару тысяч. Не спорю- приятно пользоваться красивой вещью, но вот за бренд точно не готова платить. Я смотрела как то интервью со Светланой Бондарчук- так она с молодости за фирменные джинсы готова была отдать все имеющиеся деньги и сейчас счастлива что обладает брендовыми вещами и может позволить себе купить их. Вот этого не понимаю- для меня это странное счастье

Св
Светлана_Светлана

Ну каждому свое. Я хочу себе шарфик Гуччи и красивый ремень и футболку бальман

Юлия Ерошина

Вспоминается: "Наши люди в булочную на такси не ездят!"

Марина Митькова

Качают, чтоб тебе понравиться или что бы ты вопрос смог задать

Анна

На мужчине лучше и быстрее накачиваются в позе наездницы😉

Анна

Нравиться когда женщина сверху?

Дильшод'$

По разному.

Афина

Секс бомбы это когда закачивают в себя силикон)

Дильшод'$

Не русский.

Афина

Переводчик в помощь

Дильшод'$

Фото твоя?

Афина

Я. Я. Моя)

Дильшод'$

Мне нравится. Видно что породистая женщина.

Кристина

Накачанные леди красивые? Природу не обманешь

Ни
Ника

Нам приятно когда на мужчины смотрят на нас.

О*
Ольга *******

у меня икроножная от природы, папа наградил

Татьяна Царькова

И всё-то тебе, малыш, знать надо...

Дильшод'$

Я озабоченый.

Татьяна Царькова

А что так вдруг?

Дильшод'$

Физиологическом плане имеется ввиду. Проголодался. Я в разводе.

Татьяна Царькова

Ах! бедняжка! А вот так тебе и надо! Нечего было жену бросать!

Дильшод'$

Она изменила.

Алёна Клочкова

У меня от природы😁🖼

На
Наталья

поддерживаю природную форму)))

Xyliganka😎

У кого от природы,а кто качает

Василий Яковлев

спроси у песни качаю мышцы и тд

..

Они вообще то жопу качают 🤓

Наталия Пиданова

мышцы кора укреплять нужно

Eлена Елена

Много вы секс бомб видели?

Дильшод'$

Достаточно.

Eлена Елена

Но смотри!!! Я помню, что жениться обещал на мне 😅😂🤣

Со
Софья

Что выросло , то выросло)))