Ольга

Как вам наша "обновлённая" сборная по футболу ? 👿

Ответы
Юрий Добронравов

"После ЧМ 2006" в России запрещено произносить слово "адвокат" (Люк Адвокат - тогдашний тренер опозорившейся команды России), а надлежит использовать русский синоним - "защитник". А после ЧМ 2010 в России запрещено петь без музыкального сопровождения - а капелло ( Фабио Капелло - в то время тренер примерно такой же сборной России)" )))) Как там фамилия нынешнего тренера? 😄

Ольга

)))))))) 😆

Игорь Зверев

Жаль...что с ними нельзя как с гладиаторами...опустив палец вниз...слить их в канализацию! И дело даже не в том что там почти нет Спартаковцев (лишь бывшие, да и тоне лучшие - Дзюби, Кудряшов и так далее)... Просто -...отстой, он и есть отстой!!! А отстой как известно сливают!!!

Владимир Чигарев

Раньше болел за наших ребят, за гордость за страну, даже слезы счастья выступали на глазах от нашей победы. А теперь в зборной легионеры, играющие за деньги напроч отбили желание даже смотреть.

Muzik Disco

очень плохо все, футболисты то в чем вминоваты. произнесите фамилию министра спорта вслух и коментарий не нужно

Ольга

ну да и буковку одну поменять т на д )))))))))))

Muzik Disco

точно

Alexandr Ryzantsev

Это будет новая дворовая команда Пока не будет детского и юношеского спорта в стране футбола не будет...

Hovhannes Davoyan

никак , не знаком с последними новостями , лучше спросите про давние матчи сб. СССР 😃

Валерий Ко

Меня не интересует спорт особенно футбол.Играть надо за свою Родину а не за деньги.

Nikas Vaičaitis

Напоминает басню Крылова "Квартет". "Как, друзья, вы ни садитесь..." и так далее.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИГРА ПОКАЖЕТ. ЭТО КАК МАШИНА ОБНОВЛЕННАЯ НО СМОТРЯ КАК ОНА БУДЕТ ЕЗДИТЬ

Алексей Калуга

Если жугули покрасить в другой цвет, они от этого не станут мерседесом

Наш спорт закончился с распадом СССР. Сейчас только бизнес...

Master Master

Никак. Футбол малоинтересная игра..... Хоттабыч был прав....

Сергей Соловьев

Нормуль..пердунов меньше стало. ..но думаю хача снимут

Ольга

я тоже думаю , что Черчесов не на долго ))))

Сергей Соловьев

Очень блеклый матч....не хватает игрока типа Широкова в центре...ну и игроки типа черышева и дзагоева усилят конечно состав..и вместо березуцского можно попробовать Илью Кутепова достойный защитник высокий молодой и маневренный...и в нападение неплохо было заявить жуазинье он и так получил гражданство...

Роберт Тукташев

Как в басне ,как не садитесь ,в музыканты не годитесь .

Борис Кучеренко

точно, что ваша, не было бы больных то и их бы не было

Сергей Назарян

там хоть каждый день обновляй.ничего не получится

ОК
Олег Красовский

Футболу не увлекаюсь, только женщинами... 💋

Виктор Азаров

Россия не футбольная страна с любой сборной!

Максим Исаев

Первы раз женщина интересуется футболом..

Ольга

я в магазин ...)))) вроде как ушла ))))

Максим Исаев

ага..вроде))) 😄

Александр Харитонов

поживем увидем. Но чет не особо верится.