Су
Сусанна

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович считает, что Москва и Киев могут достичь мирного соглашения в течение нескольких недель. А что могут предложить?

Ответы
Владимир Вельский

Капитуляцию, выдачу всех преступников для "Нюрнбергского" трибунала, включая преступника Зеленского, включение в конституцию будущей Украины нейтрального статуса, неразмещения вооружений НАТО и наделение всех народов, языков и верований, людей проживающих на Украине равными правами.

Су
Сусанна

Сейчас слушаю украинских военных...они рассказывают, что и под Киевом....и с Одессы..........везде у них успехи

Владимир Вельский

"Судите не по слова их, но по делам их.." - Библия.

Кс
Ксения

после пролития крови и бомбежек--россия-террорист,а с террористами не договариваются--либо они уходят,либо их уничтожают.

Су
Сусанна

а если "террористы" победят?

Кс
Ксения

ну если бы в первые 7 дней,то да тогда оккупация....а теперь уже нет.

Су
Сусанна

Поговорим через 2 недели

Кс
Ксения

👍🤣😉

... Рус

Если Запад не надавит на Зеленского, то он предложит оккупантам покинуть территорию Украины, включая Донбасс и Крым.

Су
Сусанна

Сами верите в эту чушь?

... Рус

В другом случае война с Украиной будет всегда... А чушь - это фюрер РФ , с своим мышлением четырнадцатилетнего подростка.

Су
Сусанна

Через 2 недели.....по-другому заговоришь

... Рус

😂 Я уже испугался...😅

Владимир Шур

украина не является субьектом политики поэтому с ней никто не договаривается а делают что хотят

Николай Александрович

К этому моменту Россия уже не совсем субъект международного права.Попёрли нас из Совета Европы,ПАСЕ.Дурак армян из МИДа под санкциями и в ООН уже ему не добраться.На конференции по разоружению выступал он-лайн и все дипломаты ушли из зала.За падло им его слушать.Так субъект чего Россия?

Николай

....Много и так говорят а пушки палят.....Теперь уж до победного конца....

Валерий Егов

Это точно. Через несколько недель и без соглашения мир наступит.

Alex Sher

они могут лишь безоговорочную капитуляцию

Су
Сусанна

Сопротивляются.....

Alex Sher

Солдатикам говорят, мы уже везде победили осталось чуть-чуть… генералы ведут тотальную зачистку, заставляют их стрелять по населению, они не собираются оставаться на Украине, забыли как закончу Троцкий , — упав на ледоруб

Су
Сусанна

Неужели, все генералы - а это бывшие ссср-ские не видят явное поражение?

Alex Sher

Нет жто уже не Ссср они может и не учились на военных 30 лет назад

Су
Сусанна

Понятно. Всё-таки, есть сомнение в успехе операции

Николай Скороходов

..ничего .. бить пока пощады не попросят..

Ал
Алексей

что все нацики пройдут по тюрьмам

Ал
Александр

Московии капитулировать

Миша Zvo

Сало и горилку с буряком

Вечность

Сало яйки самогона🤣

Людмила Воткаленко

Ничего, тянут время...

Nikola Mahkov

-капитуляцую!--✌️

Су
Сусанна

За неделю?

Nikola Mahkov

-наверно поболее!--

Сергей Серый

Откуда мне знать

Владимир Панов

Врет как обычно

Су
Сусанна

А репутация?

Владимир Панов

Откуда она у него

Су
Сусанна

Он думает...что есть

Владимир Панов

Политик одно слово

Су
Сусанна

Клоун - вернее

На
Наблюдатель

а кто это?

Вл
Владимир

ничего

Фирудин Пашаев

Мир