Марина Виноградова

Было мне лет 15. Переходный возраст и все "прелести" с ним связанные - прыщи, комплексы по поводу внешности и т.д. Вечер после трудового дня. Батя вперился в телевизор, мама что-то шьет или вяжет, я сижу перед зеркалом и ноюсь из-за своего огромадного, как мне тогда казалось, носа.
Я: - А-а-а-а-а... у меня нос большой!!! Как же я жить-то теперь буду с ТАКИМ носом?!! Да на меня ни один парень не посмотрит... а-а-а-а-а...
Мама: - Успокойся, дочка, нормальный у тебя носик, вот пройдет переходный возраст - он у тебя меньше станет.
Я:- Ну да-а-а-а-а, меньше, небось еще БОЛЬШЕ станет а-а-а-а-а-а...
Тут маман не выдерживает и пихает папу локтем, мол поддержи дочурку добрым словом. Папан с трудом отрывается от ТВ и как-то одновременно и удивленно и бодро возмущается:
- Да ты что, дочка!!! - куда уж больше-то?
P.S. После такого "подбадривания" у меня пропала львиная доля комплексов, как ни странно.

Ответы
Га
Галина

неужели такое бывает?? Я себя сколько помню, хаха столько и обожаю!

Ди
Диана

🤣😂🤣🤣🤣👍👍👍👍 Ой рассмешилииии!!!!

Геннадий Коновалов

За муж то, удачно вышла?

Марина Виноградова

удачнее не бывает

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

😂-правду сказал!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣😂👏

Nikola Mahkov

-ага--