Николай Смирнов

Задолбали Вы со своей любовью .... А Вы не думали просто жить в своё удовольствие ??? Жалобы задолбали .

Ответы
Жанна Макаренко

А вам еще не писали, что без любви....нет таких удовольствий, чтоб было в удовольствие..

Николай Смирнов

на много знать и не стоит

Жанна Макаренко

В вашей фразе опечатка? Или понимать именно так, как написано?

Николай Смирнов

да как понимать . не люблю материться

Жанна Макаренко

Лучше приятно с интересом общаться.

Николай Смирнов

согласен полностью

Людмила Канивец

Согласна! Любите, если любится. нет - живите и радуйтесь жизни !

Наталья Ульянова

В удовольствие можно и любить. И не жаловаться. 😄

Наталья Ульянова

Здорово. Психология интересно. Земля лучше, когда на ней работаешь, когда на ней растет то, что посадил. Вот и вся психология.

Николай Смирнов

Вы правы прямо в точку . как я в во2 попал и сейчас с вами говорю

Николай Смирнов

а мне не смешно я во вторую попал 1997 г

Наталья Ульянова

Извините, Николай. Не знаю что у вас произошло.

Зульфия

Так мы и живём в удовольствие. Не жалуемся.

Николай Смирнов

что то не заметил читая вопросы

Зульфия

Процетируйте мой вопрос, где я выражаю хоть какое-то недовольство жизнью. Любви мне в реальной жизни хватает. Здесь я общаюсь, отдыхаю и шучу

Валентина Гончаренко

Живу… Люблю ЖИЗНЬ…

Николай Смирнов

это же хорошо ................... думай как ))))))))))))))))))

Валентина Гончаренко

И Вы найдёте…

Николай Смирнов

конечно.... я не стараюсь

Николай Смирнов

а от кель я знаю