Ви
Виктория

Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания?

Ответы
Анна Голубка

Нет. Вы не правы. Эти женщины не романтичные, а хитрые и льстивые. Такие всегда предадут, так как любить не могут. А могут только хапать у мужиков и закручивать гайки мужикам. Романтичные создадут косметический уют и будут наслаждаться любовью и близостью совместного проживания. Будут потихоньку осторожно познавать своего мужчину, стараясь сделать и его счастливым и сами наслаждаться долгожданным счастьем. Ремонт - это равносильно пожару. Это ссоры, склоки и требования. Тяжелый физический и моральный труд. Его могут осилить только люди хорошо притертые друг ко другу. Хорошо узнавшие вкусы и потребности друг друга.

Д7
Дмитборисыч 777

В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ ЧТО И КОГДА ДЕЛАТЬ .....В ПОСЛЕДСТВИИ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ЕЩЕ ЭТИ ПОСЛЕДСТВИЯ,-МУЖЧИНА ЕДИНОЛИЧНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ. И ТОЛЬКО СТАВИТ В КУРС СВОЮ ДАМУ О ТОМ,ЧТО И КОГДА ОН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ. СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА НЕСЧАСТЛИВЫ И ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИ.

Ви
Виктория

Я не сильная

Д7
Дмитборисыч 777

НО ПО ВАШИМ СЛОВАМ СУДЯ...........!

Ви
Виктория

А что я сказала такого?))

Д7
Дмитборисыч 777

Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания? ЗДЕСЬ НЕТ НИ СЛОВА О МУЖЧИНЕ ИЛИ О ТОМ,ЧТО ОНИ РЕШАЮТ ВМЕСТЕ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВАШЕ Я! РОМАНТИЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РЕШАЮТ!!!!)))))

Ви
Виктория

Этот вопрос полушуточный)), просто ситуация часто встречается, женщина вся такая неземная))приходит в дом и сразу все начинает делать по-своему)

Ali Agasiyev

Интимные отношения мужчины и женщины для поддержания гармонии в ... В ходе совместной жизни партнеров, отношения между мужчиной и ... И что сделать для того, чтобы сохранить отношения? ... Этот этап характеризуется тем, что люди начинают осознавать, что у них есть еще и другие интересы.

Ви
Виктория

Я немного не об этом)

Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Ви
Виктория

Спасибо)

Николай Дубинин

Это не романтичные женщины, это практичные... Если ремонт пройдет весело, легко ...захочется еще, что нибудь этакое "замутить" ...это хорошее начало. Это будут настоящая семья, союз романтиков, которым все по плечу....

Андрей Нуждин

Самые романтичные женщины не выносят мужчине мозг и позволяют делать мужчине ремонт во второй месяц совместного проживания , а лучше третьего , и приводят его к мысли , что блин он сам все затеял ))

Ви
Виктория

И так бывает)

Андрей Нуждин

Согласен ))

Дмитрий Стерликов

В интернете вычитал: о чем думает блондинка в постели с мужчиной:" Бежевый... И все-таки надо покрасить потолок в бежевый" Романтичные, умные женщины начинают делать ремонт по мере необходимости.

Дмитрий Стерликов

Вот и настроение поднялось!

Ви
Виктория

Да, конечно))

Анна Ромашко

А ЗАЧЕМ ? РАЗВЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМ ? ЦЕЛЬ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ? НЕСЛИ ТОЛЬКО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИШЁЛ ПОЖИТЬ НА ЕЁ ПЛОЩАДЬ. ТОГДА ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ОНА ЗАТЕЯЛА СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ.

Анна Ромашко

ПУСТЬ ТОЛЬКО НЕ ЗА НАШ СЧЁТ.

Ви
Виктория

Вот именно)

Sd
Sd_Greex-Fm

отношения нечего не значат..какой может быть ремонт, квартира моя а она в ней гость, может лишь помочь или подсказать...но если жена и квартиру покупали вместе деньги пополам, Вот тогда ремонт

Ви
Виктория

как все серьезно))

Sd
Sd_Greex-Fm

по другому не как

Николай Дементьев

А вы попробуйте поклеить обои со своей второй половинкой, сразу поймёте-- ХУ ИЗ ХУ... Если этот период пройдёт без эксцессов можете смело строить планы на долгое совместное проживание...

Ви
Виктория

Прошло без эксцессов,обещанных гарантий-ноль))

Николай Дементьев

Значит вы столкнулись с профессиональным "отделочником"...

Алекс Венцель

Вяло текущий ремонт обычно превращается в хронический во всех молодых семьях заимевших своё жильё. Одних это объединяет ещё крепче, а других плавно подводит к разводу...

Ле
Лена

И правильно делают. Пока ремонт делают столько нового о себе узнают) Если по окончанию ремонта не разбегутся, значит чувства настоящие и никакой быт им не страшен

Michael Myers

Если есть романтические финансы, а если они поют романсы, то петь серинады придется романтическим женщинам совдеповской штукатурке и обоям в выцвевший цветочек)

Ча
Чака

Если у романтичной женщины состоятельный муж, то ремонт делают киргизы... а если женщина ну очень-очень романтичная, то она помогает делать им ремонт))

Ви
Виктория

Спасибо), да, с центром постарались)

Ча
Чака

но насколько я знаю все республики в России живут хорошо, но самая бедная из всех республик России это Марий Эл... это правда?

Ви
Виктория

Я зарабатываю себе на пенсию в Москве, я о многом не в курсе, но что у нас роскошный центр и убогие окрестности-это факт))

Ча
Чака

а зачем зарабатывать себе на пенсию... можно просто заработать денег на свою старость))

Ви
Виктория

я не умею зарабатывать деньги, я умею просто работать)

Наталья Полозюкова

Лучше сделать ремонт до начала совместной жизни. А время посвятить более интересным занятиям, чтобы на всю жизнь остались приятные воспоминания.😉

Ви
Виктория

И это вариант)

Юрий Буторин

СЕ ЛЯ ВИ

Богатый опыт прежних отношений,
Пресыщенность поэзией любви,
Толкает женщину, считаю без сомненья,
К "презренной" прозе, Вика, C'est La Vie

Ви
Виктория

Женщину к презренной прозе толкает только отсутствие поэзии и чувств как таковых))

Юрий Буторин

Отсутствие поэзии от пресыщенности, от которой даже самая крепкая любовь не может слишком долго пребывать на уровне страстной нежности.

Ви
Виктория

от прозы жизни

Алла Подлипская

А, что этим "романтичным" женщинам больше заняться нечем со своим мужчиной в первый месяц совместного проживания, как-только делать ремонт????

Ви
Виктория

Очевидно, нечем)

Левенец Эльвира

Можно было бы ответить в любящей семье,но жизненный опыт показывает,что это не так,человек такой рождается,наверно,со способностью любить.

Ви
Виктория

Со страстью к ремонтам))

Gordon Shumway

Это похоже на ремонт, производимый молдованами. Говорят, что молдоване после секса сразу отворачиваются к стене и начинают штукатурить!

Ирина

Ээмм..Это получается,что самые романтичные женщины живут с нищими в облезлой бомжацкой квартире, раз срочно ремонт делать нужно?? Ого ...

Ви
Виктория

А зачем связываться с нищими?)) Из-за их бомжацкой квартиры?))

Ирина

Ну вот я и не знаю..Если связываться с богатыми, то у них я думаю шикарные квартиры,не требующие ремонта. А если в первый же месяц женщина начинает делать ремонт, значит квартира не годная для нормального проживания))

Ви
Виктория

Может, она решила под себя сразу все сделать))

Ирина

ну не знаю..шикарно обустроеную квартиру переделывать..Ну значит девушка недалёкого ума..Ей просто больше не чем заняться в жизни)) Люди,у которых есть какие то интересы, увлечения, не станут заниматься подобной ерундой)) Просто девушка не знает в чём найти себе применение.))

Ирина

🌻