Ви
Виктория

Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания?

Ответы · страница 3
Евгений Зенков

Потому, что понимают, пора романтики пройдёт и начнётся проза жизни и она останется одна.

Ви
Виктория

Ну все не так, наверно, грустно

Евгений Зенков

Обычно в народе крепость до брачных отношений проверяется совместным ремонтом. Прошёл нормально, - значит и жить так же будете.

Геннадий Мингазов

Потом прогоняют под тем или иным предлогом, ибо романтика кончилась вместе с ремонтом😂

Ольга Ивкина

Нет. Первый месяц - медовый. Ремонт - до свадьбы с проверкой - на что способен их избранник.

Ти
Тимуровец

Если совместно удастся поклеить обои и не подраться, жизнь их будет долгой и счастливой.

Анатолий Иванов

А самые романтичные мужики в это время лежат на диване и пузо чешут,а может и что другое.

Ви
Виктория

Они бегут в магазин за обоями))

Ви
Виктория

Не!))Бегут, попробуют только сопротивляться))

Ви
Виктория

Я сама удивляюсь)), но многим нравится)

Lunatic

Самые прогматичные. Вдруг бесплатный роботяга слоняется? Куй железо не отходя от кассы

М0
Макс 007

Я своей любимой сделал пока была в род доме... Евро ремонт в общаге, в 1ой комнатушке...

М0
Макс 007

Да, тупой я, не могу её понять...гнусит, выкобеливаюсь, а хочется просто любви.

М0
Макс 007

Уже старшей 14лет, кто знает?...

М0
Макс 007

Нет...это женщина - воплощение моей мечты, но играет не по правилам...

Ви
Виктория

Не по Вашим правилам)), тогда правила меняйте

М0
Макс 007

Я решил...меняюсь под неё, но быстро сдохну отупев...плевать...бог простит...

М0
Макс 007

Лет 15...узнавал, вроде не продлят...

Женственность

Это практичные, меркантильные, и очень далекие от любви и нежности! Сплошной бартер!

Дмитрий Коноплев

Да прикольная у них романтика. Ну если больше нечем заняться в первый месяц,тогда да

Людмила Храмова

Мне приходилось это делать при каждом переезде-каждые 4 года а то и чаще. муж офицер.

Ви
Виктория

Вы-героиня)), ненавижу ремонт

Людмила Храмова

ненавижу грязь и неустроенность.

Рустам Дугоев

Самые романтичные мужчины делают ремонт до первого месяца совместного проживания.

Нина Молчанова

Если им подарили квартиру......Они наверное будут рисовать на стенах.не до того!!!!!🤣

Кайрат Гибадулин

Естественно ну на самом деле это и от мужчины тоже зависит всё равно как и женщине

* Наталия ***

Делать ремонт - совсем не романтика и очень часто непонимание, ссоры и ...развод...<!>

Па
Пастырь-Жнец

Вот это рамантика а ну нежно перфоратора в стену дааа как это эротично 😂😂😂😂

Адский Цербер

В первый месяц они составляют смету на следующий год - куда и входит сумма ремонта

Андрей Елькин

Сделай мне ремонт😂 Я даже готов на месяц совместного проживания ради этого 😏

Ви
Виктория

Тогда не из тех романтичных, которые делают ремонт))

Андрей Елькин

Все ты придумываешь! Давай ка проверим тебя по фото

Ви
Виктория

Не хочу никого травмировать)

Андрей Елькин

Не бойся, я никому не покажу, все будут в безопасности..) Да и сам смотреть не буду. Так что присылай, не стесняйся)

Николай

Это всего-лишь самоутверждение в лице и супруги и хранительнице семейного очага.

Николай

И не каждой дано стать семейной женщиной и сохранить семейный очаг и если он сохранен, честь и хвала этой женщине.

Николай

🌹 🍷 🍓 👌

Николай Баламут

Михаил Горбачев , поступил так же , ни чего не построил ,а начал все перестраивать

Людмила Белецкая

Это - практичные.А романтичные - на отдых куда-нибудь вместе!!!!☺️ ☺️ 😘