Ша
Шараф.

в каком возрасте вы впервые сели за руль?🖼

Ответы
Елена Белая

Не сяду никогда. Как то машина заглохла, водитель побежал в гараж, предварительно поставив её на ручник. Машина начала задом двигаться к перекрёстку. С перепугу нажала обеими руками на тормоз, так и сидела в три погибели согнувшись, пока не пришёл водитель, думала уже не разогнусь никогда. Удерживало лишь то, что по сути создали аварийную ситуацию.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Виктор Орлов

В четырнадцать. На МАЗе -201. Проехать я проехал по лесной дороге, но было сложно рулить. В то время я уже на мотоцикле ездил Кавковец.1964 г. выпуска. Он пошёл примерно около ста тысяч и сейчас ещё на ходу. Родные остались только колёса и коробка частично а остальное всё в хлам превращалось. Но главное он жив.

Владимир Вельский

В 8 классе общеобразовательной школы (1967) на уроках вождения на ГАЗ-63, потом инструктор разбился на смерть и мое освоение навыков вождения продолжилось лишь на ГТС, ГТТ, БТР-60П и легком плавающем танке.😁

Анатолий Леметти

Когда мне было 8 лет. Мой старший брат мне доверял на самосвале ЗИЛ - 155 перегонять машину на покосе от копны к копне , чтобы загрузить кузов сеном. Если Вы имеете ввиду руль автомобиля.

С К.

В 16 лет мой папа купил копейку и учил меня ездить. Права появились гораздо позже вместе с личным транспортом. В24- м году буду второй раз менять их....

Герой-Любо V Ник Z

в 17 лет

Николай Скороходов

..поздно .. в 38 .. в наше время купить машину было проблемно .. обычно блатным а также передовикам заводов и фабрик и тоже редко..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это был 1965 год. На ГАЗ 21, ездил дядька, он был большой начальник... Вот его водитель мне иногда давал порулить...

«Луиzа Каzaти»

Ну, лет так в семь-восемь. Дядя Авхат, сосед, на автобусе приезжал в обед и мы по очереди салились за руль😁😁

Ша
Шараф.

круто 👍

«Луиzа Каzaти»

Ага

Дэн Люк

и не садился ... хотя не ))) был опыт в арнмии .... мне не понравилось )))))))))))) ну его нахер ... лучше уж пешком 😁

Дэн Люк

😉 ну не водитель я )))))

Ша
Шараф.

ну и ладно

Евгений Бриг-Снежин

НЕ умею водит ... Езжу на трамвае 11 номер -...

Юлия Тарасова (Раковская)

В 60 Но без прав за городом и рядом с мужем....Понравилось и муж знакомому хвалил -я это услышала ...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🌞😊🤝

Serg

В 15, со станции вез его домой 18 км, они с мужиками пива напились. Пять км асфальт, потом грунтовка.

..

В 10. Батя не мог завести Запорожец. Посадил за руль, крутанул кривым, а я на газ нажал. Завелась )

Светлана

в 13 лет, отец учил на запорожце ), что удивительно с первого раза смогла тронуться с места ..)

Ми
Милена

В 40 лет. Папа умер,и мне пришлось учиться водить. Чтоб возить семью на дачу

Николай

уже утро или еще вечер....

Иван Никифоров

Москвич 2141. Отличная машина была. Я у отца пожарную машину вел в 14 лет.

Александр Бабурин

В 14 лет.... В 16ть права получил с пометкой без права управления до 18ти

Клим Елдаков

Сперва сел за руль мотоцикла в 22 года. Потом за руль машины в 26 лет.

Qqqq Qqqqq

в 1994 как привез микроавтобус с Японии, через 3 месяца сдал на права

Роман Смирнов

в 7 лет уже сам прицеп пристегивал и гонял . правда в деревне .

Иван Полупанов

В 6 лет .но машину не побил и у самого никаких повреждений.