Ша
Шараф.

в каком возрасте вы впервые сели за руль?🖼

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

В 36 лет.

Наталья

В 16 лет

Наталья

Благодарю!)

Сергей Остёрский

43 года.

Звездочет Дальнойбой Торонто

в 17лет

Звездочет Дальнойбой Торонто

в прошломгоду ребята отреставрировали москвич 410 моего отца на таком в 17лет сел за руль🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

да как не как а память об отце

Наталья Самойленко

В 20-ть.

Наталья Самойленко

До этого,с 12-ти лет ездила на коне,потом на Иж Юпитере и только в 20-ть впервые села за руль авто.Помню был Москвич.Потом ездила на Зил-130,на КаВазе,на Уазе- головастике.А на права сдала только в 2007 году!!

Наталья Самойленко

И ни разу не попалась,а имея удостоверение,ни одного штрафа.

... Рус

15 лет.

... Рус

Но я не езжу на авто. Я - на велике.🤣 Вонючая повозка - не для меня....🤷‍♂️

... Рус

До -10 гр. еду. 6-7 месяцев получается.Без велика, на общественном транспорте. Жена на машине, иногда удобно...🤣

... Рус

🤷‍♂️

Юрий Бббббб....в

14 лет

Юрий Бббббб....в

И, вот уже больше 40 лет рулю, рулю, рулю.... (на своем авто)

Се
Сергей

9 лет

Се
Сергей

🖼 у меня такой аппарат то же был.

Се
Сергей

Ругаю себя, за то что продал.

Просто Лиза

В 18.

Елена Чистякова

в 17 лет )) год училась )) в 18 права получила

Not An Angel...

В 22

Not An Angel...

А Вы?

Not An Angel...

Нет желания?

Not An Angel...

Поняла

Елена Сергеевна

В 15

ТОРРО КОРН

В 8-9... трактор "Владимирец" и в 10-12 - трактор Т-16М..А автомобиля - Газ-51 в 12 лет...

Инструктор По Онанизму )

В 13

С Э М

Пацанское время. Если прокатился за рулем, то сразу герой двора))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В 36

Кошка На Раскаленной Крыше.

А потом решила , убедилась, что пусть лучше меня возят. Машина - не мое.

Юл
Юлия))

В 38

Ne
Nevi

В 15

Оленка

В19

Сергей Остёрский

Поздний я. В 43. Машины не было, не было и необходимости.

Лейсан Корт

в14

Эл
Элина

Эл
Элина

Нормально, кто-то ни разу ещё не сидел за рулём.

Имя Фамилия

Это был 87 год, машина ВАЗ 21074.🥂

Musk Therapy