Ал
Алёна

"Нас не догонишь!" - сказали цены зарплате и показали ей фигу.

Ответы
Владимир Рачков

Это не цены сказали, это любимое заботливое самое народное Правительство уже 5 лет орет, что все хорошо, денег нет а вы держитесь, а цены-так их и раньше никто не мог догнать, кроме Сталина И. В.

Владимир Рачков

Это не цены сказали, это любимое заботливое самое народное Правительство уже 5 лет орет, что все хорошо, денег нет а вы держитесь, а цены-так их и раньше никто не мог догнать, кроме Сталина И. В.

Александр Конев

Цены, зарплата это отголосок на коррупцию воровство и кумовство наших правителей . Народ поклоняется двум гоблинам Путину и Медведеву ,когда кончится этот ступор ,тогда жди перемен.

Владимир Титишов

мозг будет работать интенсивнее, все поймут(ну надеюсь) что происходит, и куда нас ведет правительство

Виктор Иванов

Так это до границы ЕЭС. А дальше зарплата догоняет цены и измывается над ними и извращёнными методами.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Правильно говорят,без выходных ситуаций не бывает-и ету проблему решить в принцепе можнр

Геннадий Ильин

Цены убежали ? ... Да и фиг с ними .... Подождём распродажи -- рынок и так затоварен .. ))))

Владимир Титишов

Мы - народ закаленный - перейдем на самообслуживание, утянем пояса, будем стройнее,

Андрей Барашкин

Это проститутки сбегают от клиентов когда им мало хотят платят 🤠 🤠 🤠

–1
Павел Коба

Лишь-бы турбонадув не включили, тогда в зарплате даже фигу не увидишь..!

Лев Дувидович Перкис

"А я и не собираюсь вас догонять" - сказала зарплата и вернула им фигу.

Анатолий Чикалин

А зачем? Нас-зрителей, все меньше и меньше. Парадокс нашего бытия.

Иосиф Израйлитин

Без нормальной зарплаты цены, даже с фигой, далеко не убегут

Alexsander Malcev

Догонишь сказал Изя периодически играя на курсах валют.

Аркадий Ли

А зарплата депутатов улыбаясь показала фигу ценам))

Юрий Бифов

Напишите ответ...дядя Жора быстро догонить в ценах

Кирилл Ханцевич

Зарплата помахала рукой человеку и поползла вниз

Ильгиз Гайсин

догони,догони ты лукаво кричишь мне в ответ......

Сергей

да уж - это вам не фигушки воробьям показывать

Konstantin Резников

Песня тату видимо тоже с этим как то связана