Во
Вовочка

Вы верите , что у Путина 200 долларов (млрд) ?

Ответы
Алексей Гришанин

читал книгу "бремя власти" про Ивана Калиту и его современников. там есть пара тройка мудрых фраз, которыми он делился с взрослеющим сыном. хорошо было бы их передать ВВ. но думаю что он о чём то подобном в курсе. а на счёт денег. да насрать. если человек не знает как их использовать, значит у него нет амбиций. я бы начал внедрять альтернативные технологии, строить экспериментальные эко поселения. улучшать города - приближать будущее. вот шейхам из ОАЭ деньги девать некуда, они в научные проекты вкладывают. другая цивилизация.

Светлана Войцеховская

Это очень маленькая сумма....Только в американских банках на российских частных счетах лежит - 80 триллионов рублей ( в переводе на рубли) По выкладкам зарубежных изданий.

Во
Вовочка

Это перебор

Обсуждайка

Вы даже не в состоянии написать эту цифру? )))) вот столько? - 💲 200 000 000 000 )))))

Во
Вовочка

Ну да , шибко много как-то

Любовь Литераторова

мне все равно , что у Путина, мне интересно, что у меня в жизни...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У него достаточное количество денег )))))))Для суда!)

Владимир

ну если он не дурак думаю раз в пять больше

Телефонист Вася.а

У него страна в кармане,нафиг ему бабки?

Алексей Малахов

У него вся Россия. А это намного больше.

Нина Савина

Чужие деньги считать плохая примета.

Во
Вовочка

Я не считаю и не утверждаю. Но слухи в инете и очень иного

Нина Савина

Я никого не осуждаю. Неизвестно, как бы мы себя повели на его месте.

Гулус Нугманов

Не верю,у него триллионы наверное

Николай

Чушь, хотя нищти он уще небудет

Игорь Фолимонов

Мне вообще на Путина плеывть

Наталья Тюленева

Сколько же это нулей.....)))))))

Во
Вовочка

Пока пересчитаешь спать захочешь

Наталья Тюленева

Ой-ё-моё.....))))) вот чем ночами-то надо заниматься, когда бессоница....))))

Иван Колганов

У него их и должно быть столько. Только он ими не может пользоваться. Ни он. Ни его жена.

Юлька

Кто может знать точно...?

Маргарита Крылова

Сейчас наговорят...

Галина Мазяркина

А вы их считали.....

Во
Вовочка

Я - нет , а в инете много такой инфы и ни одного опровержения. И вот мне интересно

Галина Мазяркина

Люди все могут сказать, вот про вас что говорят, все правда........

Татьяна Русакова

а почему бы и нет.

..
.......

Нееет. Больше))))

Кс
Ксения

больше

Лариса

Нет.

Вадим Осипов

Путина Трамп не трогал, как и Чубайса, Кудрина и Набиулину!

Лариса

А зачем ему трогать своих вассалов?

Вадим Осипов

Тогда, как мне проникнуть в базы их Госдепа?

Лариса

Не надо.

Вадим Осипов

И я так думаю!